Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WEEAN_Кулуар
COMMLINK > Многопользовательские Игры > РВЕМ Игровые Сессии
Страницы: 1, 2
Nevill
Я бы ещё предложил всю авиацию запретить!

А то неинтересно - периметры не спасают, лодки больше не плавают, шпиенку не подведёшь... Неправильно это, товарищи!! ohmy.gif

А пока обнаружил глюк весьма приятного свойства, и вовсю его пользую! tongue.gif Ну, покуда его в правила не занесли, нужно выжать побольше, ПОБОЛЬШЕ!

Граждане Аурига и Евгений, зачем вам Адаптивная Доктрина? Неужто мои крейсера так хорошо сложены, что сразу хочется захватить? biggrin.gif Не жадничайте, стройте такие же; я знаю, вы умеете!
Auriga
Ваше единственное дырявое корыто на прошлом ходу никому не нужно.
Тов. Невилл, зачем вам соц. псих? Неужто комнаты дешевле скаутов стали?
Ну а следующий свой ход сделаю после обнародования данного глюка.
Nevill
Какого глюка? ohmy.gif
Не было никакого глюка! biggrin.gif
Проходите, гражданин, вас тут не стояло!! tongue.gif

А СоцПсих мне нужен лишь постольку, поскольку он является пререквизитом всеми нами любимой Доктрины: Лояльность. Вотъ. cool.gif

(про себя) Надо бы ввести техническое поражение за простой в течение месяца без уважительной причины...
Auriga
А что нет глюка? Ну тогда придумывайте его. А мы пока будем в новой игре похаживать.
Eugene
Цитата
А пока обнаружил глюк весьма приятного свойства, и вовсю его пользую! tongue.gif Ну, покуда его в правила не занесли, нужно выжать побольше, ПОБОЛЬШЕ!

тов. Невилл, если мне не изменяет память, то было правило, которое запрешало использование всяких глюков, багов, читов, в том числе и не известных, и обязывало о них доложить. Так что доклад модератору на стол!
gird
Я так понимаю это возможность игры, а не глюк. Можете ее обнародовать, если хотите, тем более, что соперники в WEAAN ей все равно не воспользуются.
В связи с обнаружением под носом спящих игроков приятной возможности объявляю благодарность!
Eugene
Конечно хочет, обнародуйте плз тов. Невил, не задерживайте ход.
Nevill
Кто задерживает? Я задерживаю?!
Как я могу задерживать ход, если очередь не моя?
Вооот, к тому, чья щас очередь - и обращайтесь. smile.gif
Eugene
Давно ясно написано Ауригой, что пока глюк обнародован не будет, хода не будет. Так что вы задерживаете, косвенно.
Nevill
Кароче.

Правомышкаю на Евгении в меню коммлинка, получаю инфу о его населении и установках. В том же окошке, где отображается его инфа, жму на иконку инфильтрованного Вервольфа - выводится инфа Евгения, которой располагает Вервольф. Поскольку у Вервольфа инфильтрация обоих игроков, то я имею инфу о кредитках, рисёчах и базах как Евгения, так и Ауриги.

Конечно, будь у меня инфильтрация Евгения, нафиг бы мне это не сдалось. Но приходится получать информацию вот так.

Все довольны? Можете уже ходить.
Eugene
Цитата
Но приходится получать информацию вот так.

Не ну, вот наглость. А кто сказал что ее так можно получать? Ни в коем случае пользоваться этим нельзя. Хотя это конечно на вашу совесть..
Nevill
Цитата
А кто сказал что ее так можно получать?

Читайте внимательнее, хе-хе!
Модератор, кто ж ещё! tongue.gif Я ж без спросу у модератора - ни-ни, упаси боже! biggrin.gif
Auriga
Так что ж он не озвучил-то во все услышанье! Эт надо за правило взять - кто-то что-то сомнительный момент выясняет модератора - тот думает и вещает на всю публику свою постановленье.
Nevill
Цитата(gird @ 24.10.2008, 16:31) *
Я так понимаю это возможность игры, а не глюк. Можете ее обнародовать, если хотите, тем более, что соперники в WEAAN ей все равно не воспользуются.
В связи с обнаружением под носом спящих игроков приятной возможности объявляю благодарность!

Auriga
В этом постановленьи ничего не говорится о содержимом гюка (возможности), а я именно это я и прошу озвучивать.
Nevill
Ничего не понимаю... Содержимое озвучено мной gird'у. Вынесен вердикт. Затем оно озвучено уже здесь, в кулуаре. Что надо-то?
Eugene
Может проголосуем на ввод в нашей игре правила на запрет пользования этой "фичей"?
Я за запрет. Голосуем.
Auriga
А мне пофиг. Чего там палить-то? Шо вы рисечите и сколько у вас баз? Наискуднешая информация в игре где даже гонок за проектами нет, а все нужности и вкусности ужа выучены и в наглую эксплуатируются.
Eugene
Да есть что палить. Например где лучше заход на атаку сделать.
Да и к тому же, что за наглость, получать инфильтрацию, не делая ее шпиком.
Голосуйте
Nevill
Я против. gird тоже против. laugh.gif Аурига воздержался. Остаётся Вервульф.

И даже если он проголосует "за", то получается 50-50, выборы саботированы! biggrin.gif

И вообще я протестую! Все остальные игроки находятся в пакте против меня и, следовательно, ангажированы. Эдак можно и проголосовать, чтобы у меня защитники на базах не сидели. angry.gif

Так что поехали уже дальше.
Auriga
Где гирд против? Гирд вступает в силу только после ничьей на игроковом голосовании. Так что это вы поспешили.
А как мона там увидеть где лучше заход на атаку провернуть? Чет я не углядел.
Nevill
Цитата
Гирд вступает в силу только после ничьей на игроковом голосовании.

Где это написано? Модератор выступает арбитром в решении вопросов. Всё, арбитр - это последняя инстанция. Можно не голосовать. smile.gif

Цитата
А как мона там увидеть где лучше заход на атаку провернуть? Чет я не углядел.

Я тоже, но ты не забывай - Евгений у нас бдительный!
Eugene
Ну я ж сам баги не юзаю и не проверяю. Написали что дает инфильтрацию безшпиковую. А инфильтрация позволяет видеть гарнизоны. А что, этот баг не позволяет видет гарнизоны?
Ну все равно, позволяет видеть другую инфу.
По поводу голосования. Модератор учавствует лишь в спорных моментах. Игроки вправе сами определять себе правила.
Потом. С краулерами порешили несмотря на мое мнение. Барахолки запретили несмотря на мое мнение. Значит все таки 3 игрока могут принимать правила, забив на одного? Или только тогда, когда правило выдвигает Невил, и это выгодно ему?
Eugene
Цитата
Где это написано? Модератор выступает арбитром в решении вопросов. Всё, арбитр - это последняя инстанция. Можно не голосовать. smile.gif

Модератор лишь порешил что это не баг, а фича. А правила игроки выбирают себе сами. Можно запретить что угодно, хоть транзитку, хоть самолеты. Хотя ни то, ни другое не баги.

Аурига воздержался. Я за. Невил против. Теперь голос Вульфа решающий. Согласно предыдущих голосований, у нас решает большинство. Модератор в принятии правил не учавствует, а учавствует лишь в определении, что баг, а что фича, и при равном голосовании.
Nevill
Ситуация складывается печально, рандом явно на стороне Антикитайской коалиции...

А Вервольф всё так и не голосует. А это значит... А это значит! tongue.gif biggrin.gif
Nevill
Да, я злой! Я очень злой!! Rrrrrarghhhhh!!! angry.gif
Держите меня семеро, щас я вам устрою геноцЫд!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.