IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GELA - кулуар
Eugene
сообщение 18.7.2009, 23:53
Сообщение #121


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Со мной уже давно все было ясно, че вы вообще мне пишете, и возитесь со мной (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.7.2009, 0:16
Сообщение #122


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Ну, так и быть, один раз отвечу. А то совсем, видать, утратили нить разговора. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Я вам вообще не писал, как я понимаю мою аватару, и уж тем более о том, что я писал об этом выше.

Угу. Check.

Цитата
На просьбу привести цитату, где я это писал, вы мне приводите левую цитату.

Вы мне не писали о том, как вы понимаете аватару, и уж тем более, что вы писали об этом выше. Эрго, я не писал вам о том, что вы писали, как вы понимаете аватару, и уж тем более, что вы писали об этом выше. Эрго, такой цитаты нет. Мои поздравления! Вы доказали тезис, с которым никто и не спорил! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата
Где я вам вообще писал че нить подобное "ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ!!!", и уж тем более в капсе?

Чё-нибудь подобное писано прямо здесь, я даже линку проставил. "Уж тем более в капсе" - в аську мне приходило частенько.

P.S. Нет, это не противоречит утверждению из предыдущего абзаца. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
В цитате(которую вы привели) я вам написал, что вы упустили некоторые варианты (Поймите наконец - то, что я не собираюсь вам писать, как я интерпритирую свою аватару, не значит, что я затрудняюсь это сделать, я просто не собираюсь этого делать, ибо вам это нужно, чтобы попридираться к каждому слову, ответить на мое негативное мнение о вашей аватаре - мое имхо)

Ответ либо есть, либо его нет. В данной теме он не прозвучал. Итог не меняется от того, мешают ли вам какие-то свои соображения, или нечего сказать. Я вижу, что персонально мне в данной теме вы ответить затрудняетесь (и мне мало дела до того, как это предпочитаете называеть лично вы).

Боитесь услышать нечто подобное вашей выходке? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Не надо, я не кусаюсь. Во всяком случае, небольно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
*тут должен был быть покрасневший смайлик, но, глядя на него, я боюсь быть неправильно понятым.*

Цитата
Чтож, попытка четвертая - как вы её понимаете?

С вашего позволения, я проставлю нумерацию в ваших постах? А то налицо проблемы со счётом до пяти. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это - всего только третья попытка.

Цитата
Со мной уже давно все было ясно, че вы вообще мне пишете, и возитесь со мной

Вы прикольный. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Почему бы и нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 9:28
Сообщение #123


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Ну, так и быть, один раз отвечу. А то совсем, видать, утратили нить разговора. smile.gif

Ох, какое одолжение...

Цитата
Ответ либо есть, либо его нет. В данной теме он не прозвучал. Итог не меняется от того, мешают ли вам какие-то свои соображения, или нечего сказать. Я вижу, что персонально мне в данной теме вы ответить затрудняетесь (и мне мало дела до того, как это предпочитаете называеть лично вы).

Фраза двусмыслена, её можно понять как вы щас описали, а можно и иначе, вы не уточняли.
Есть хороший анекдот, про Русского посла, принявщего Английского посла за Немецкого, и имевшего с ним продолжительную беседу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Боитесь услышать нечто подобное вашей выходке? biggrin.gif Не надо, я не кусаюсь. Во всяком случае, небольно. smile.gif
*тут должен был быть покрасневший смайлик, но, глядя на него, я боюсь быть неправильно понятым.*

Какая выходка? Какие виляния? Чего я боюсь? Проснитесь уже наконец.
Я просто написал свое мнение о вашей аватаре, и все! Больше ничего. И по прежнему его придерживаюсь. И не собирался и не собираюсь вам писать чего-то более, о своей аватаре, или еще о чьей-то, вы не получив ответ, устроили из этого клаунаду, наприписывали мне всякой херни "выходка", "виляния задом(которые зашкаливают за 60 герц : )", "боюсь услышать чего-то в ответ".

Как вы не поймете, я, чтобы написать мнение о вашей аватаре, не требовал у вас вашего её понимания! А вы как видно без моего понимания собственного мнения о моей аватаре составить не можете, все требуете с меня чего-то и требуете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.7.2009, 9:40
Сообщение #124


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Как вы не поймете, я, чтобы написать мнение о вашей аватаре, не требовал у вас вашего её понимания!

Возможно, вы удивитесь. Но вот тут в первом же абзаце написано то же самое. Ваше умение "объяснять" вещи, которые были ясны ещё шут знает когда - поразительно.

Цитата
А вы как видно без моего понимания собственного мнения о моей аватаре составить не можете, все требуете с меня чего-то и требуете...

Конечно! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я рад, что на второй день вы это поняли. Может, и содержание остальных постов к завтрашнему дню для вас прояснится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мнение я составить могу, только я его, пожалуй, оставлю при себе. Всё равно было бы любопытно сравнить моё понимание с пониманием человека, который себе это установил. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Есть хороший анекдот, про Русского посла, принявщего Английского посла за Немецкого, и имевшего с ним продолжительную беседу

Да вы не стесняйтесь - пишите прямо сюда! А то тема скучнеет на глазах!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 10:21
Сообщение #125


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Цитата
Как вы не поймете, я, чтобы написать мнение о вашей аватаре, не требовал у вас вашего её понимания!


Возможно, вы удивитесь. Но вот тут в первом же абзаце написано то же самое. Ваше умение "объяснять" вещи, которые были ясны ещё шут знает когда - поразительно.

Че за некрасивые методы выдергивать фразы из контекста. Конечно, так удобнее, так они другой смысл вдруг обретают.
Я вам нифига не обьяснял, чтобы было ясно ранее, я лишь напомнил один из более ранних фактов, для последующего предложения.

Цитата
Конечно! smile.gif Я рад, что на второй день вы это поняли. Может, и содержание остальных постов к завтрашнему дню для вас прояснится. smile.gif

Да что вы, я очень тупой, я только на второй день это понял, да вообще я тут такие злые козни настроил, уф!

И некоторые посты действительно начинают проясняться.
Цитата
А так - это игра в вопросы-ответы, с целью подловить

Также ваши слова в чате, что когда вы врете, вы краснее, а я получается типа нет.
Ваши слова про "виляние", "выходку" и прочие

Вы всерьез там сидите и считаете, что я пытаюсь кого-то подлавливать? Что я делаю тут что-то со злым умыслом?
Чтож, могу вам только посочувствовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.7.2009, 10:48
Сообщение #126


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Я вам нифига не обьяснял, чтобы было ясно ранее, я лишь напомнил один из более ранних фактов, для последующего предложения.

А как прикажете трактовать словосочетание "как вы не поймете" применительно к утверждению, которое мной же и сделано? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот так и получается, что не краснеете. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Вы всерьез там сидите и считаете, что я пытаюсь кого-то подлавливать? Что я делаю тут что-то со злым умыслом?

Ну что вы! Всё, что вы делаете, делается от чистого сердца, уж это-то я заметил! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Основной смысл привиденной цитаты думаю и так ясен.

Но анекдот-то всё равно послушать хочется! Не, так ничесна: поманили, а теперь молчите как партизанен! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

--------------------------------------------------------------------------------------------
А почему, всё же, вы не хотите ответить на вопрос по аватаре? Кроме
Цитата
Ага, покормить тролля, чтобы пошли придираться к каждому слову?

я других причин не нашёл. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы именно боитесь, что (здесь могло бы быть "не желаете слышать, как" или любое другое выражение по вашему вкусу) я начну комментировать ваш ответ не с той стороны. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 13:21
Сообщение #127


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
А как прикажете трактовать словосочетание "как вы не поймете" применительно к утверждению, которое мной же и сделано? smile.gif Вот так и получается, что не краснеете. smile.gif

А где оно сделано вами?
И ничего из этого не получается.

Цитата
Ну что вы! Всё, что вы делаете, делается от чистого сердца, уж это-то я заметил! biggrin.gif

ну да, черное или белое, других цветов у нас конечно нет.
А я ведь помню, что и Аурига вам как-то выражал мнение, давно еще, что аватара ваша отстой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Другая тогда была какая-то. Однако от него вы это так болезнено не воспринимаете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Только мои слова воспринимаются у вас с самым черным смыслом. Я выразил мнение о вашей аватаре - вы это чуть-ли не как оскорбление восприняли.
Я вам не собираюсь писать интерпретацию своей аватары - для вас я виляю задом, зашкаливающе за 60гц(фраза то какая!).
Когда я пытался выяснить где у нас разнотолки(пытаясь выяснить ваше понимание написанного мной), вы решили, что я пытаюсь вас подловить. Для вора все вокруг воры, не слышали такую поговорку? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И какую я все таки сделал выходку, вы может быть мне наконец дадите ответ? Уж очень интересно!

Вы всегда видите конкретно в моих постах самый черный смысл, так было и ранее неоднократно.

Цитата
А почему, всё же, вы не хотите ответить на вопрос по аватаре? Кроме

Цитата
Ага, покормить тролля, чтобы пошли придираться к каждому слову?


я других причин не нашёл. smile.gif Вы именно боитесь, что (здесь могло бы быть "не желаете слышать, как" или любое другое выражение по вашему вкусу) я начну комментировать ваш ответ не с той стороны. smile.gif


Ваше умение "объяснять" вещи, которые были ясны ещё шут знает когда - поразительно. (с)

Я именно эту причину вам и приводил, что вы процитировали. Правда страха никакого не ощущаю, потому не могу назвать это страхом, просто считаю глупо постить вам мою интерпретацию, ибо, как вы сами написали, вы будете комментировать не с той стороны. К тому же ваше умение видеть во всем, что я пишу, самую черную сторону поражает! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (ничего что вашу цитату немного перефразировал? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
У вас есть моя аватара? Пожалуйста, похабте как хотите! Кто вам мешает. Я лично написал о вашей то, что думал о ней, ничего намеренного плохого не придумывал. А вы можете похабить мою аватару как хотите (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И может закончим этот спор? Своего мнение о вашей аватаре я один фиг не сменю, интерпретации своей аватары я вам не запощу. Общаться нам вредно, у нас нет, и по мнению, к которому я пришел, никогда не будет взаимопонимания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 13:36
Сообщение #128


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Ах да.
Цитата
да, и ещё я никогда не пишу "вам уже писали", когда никто ничего не писал

буквально одним постом выше я вам написали другую причину, почему не хочу писать свою интерпретацию - нехочу, ибо затролите, и с худшей стороны - если кратко. И не надо писать, что она входит в "затруднительно". Это зависит от того, в каком смысле его понять. Ибо оно может значить и то, что я не имею своей интерпретации(или не могу сформулировать), а может значить и все причины вместе взятые - т.е. еще и нежелание постить её в дополнении к ранее описаной причине.
Но вот только когда вы его употребили, вы не уточнили какой конкретный смысл в него вложили, я подумал свой вариант, вы свой. И дальше пошла беседа Русского посла с Немецким, принявшего последнего за Английского (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Но при этом вы как обычно, очень близоруко уверены что вы весь правый, хоть и видите только со своей стороны ситуацию, а я конечно не правый. Хотя даже не неправый вышел, а вообще злой умысел имел! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я там и задом вилял 60-герцово (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , и "подлавливал" вас, и че тока не делал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 13:45
Сообщение #129


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



а анекдот я к сожалению щас формулировку не помню, завтра попрошу друга напомнить его, тогда и запощу, если желаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.7.2009, 15:16
Сообщение #130


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
А где оно сделано вами?

Вот тут.

Цитата
А я ведь помню, что и Аурига вам как-то выражал мнение, давно еще, что аватара ваша отстой

Ему можно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он никогда не говорит то, что думает. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата
И какую я все таки сделал выходку, вы может быть мне наконец дадите ответ? Уж очень интересно!

Не самую красивую. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Правда страха никакого не ощущаю, потому не могу назвать это страхом, просто считаю глупо постить вам мою интерпретацию, ибо, как вы сами написали, вы будете комментировать не с той стороны.

Нет. Я написал, что ВЫ так думаете. И я прав - вы так и думаете. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Check.

P.S. Но при этом не забываете возмущаться тем, что я всё придумываю. Респект! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата
А вы можете похабить мою аватару как хотите

Оно мне надо? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я убеждён, что есть в жизни занятия более продуктивные.

Цитата
хотя даже не неправый вышел, а вообще злой умысел имел

Сами себя обвинили, сами себя оправдали. Обвиняемый, адвокат и прокурор в одном лице! Может, ещё и свидетеля освободите от обязанности подыскивать вам цитаты? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я вам написал, что задавать вопросы, не отвечая на встречные - беспроигрышная стратегия. А для меня - безвыигрышная. Поэтому, если мне не отвечают, я с таким человеком серьёзных бесед не веду. Всё. "Умысел", "вымысел", "замысел" - словей-то каких напридумали. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 16:08
Сообщение #131


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Не самую красивую. smile.gif

А какую такую не самую красивую, расскажите плз, я весь в догадках (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Неужто критику вашей аватары вы посчитали некрасивой выходкой? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Цитата
Я написал, что ВЫ так думаете. И я прав - вы так и думаете. smile.gif Check


Я вам и так писал, что я так думаю, сразу. И вы к тому же не писали, что я так думаю, а написали, что я боюсь, что вы будете комментить не с той стороны, при этом не уточняя, будете ли вы их так комментить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На что я и сослался.
К тому же, вы увидели где-то каким-то боком какие-то виляния, хотя я вам прямо и сразу сказал, что просто не собираюсь вам говорить интепретацию, и нифига не увиливал, даже в мыслях не было ни говорить вам, ни вилять. Вы же увидели какие-то подловки, которых у меня и в помине не было. Вы выдираете фразы из контекста так, что они начинают ночить иной смысл.
По сути дела вы уже исказили мои посты, выставили их в худшем свете, с какого вы тогда здесь будете действовать иначе? Да я даже не сомневаюсь что вы тоже самое будете делать и с интепретацией.

Цитата
Сами себя обвинили, сами себя оправдали. Обвиняемый, адвокат и прокурор в одном лице! Может, ещё и свидетеля освободите от обязанности подыскивать вам цитаты? laugh.gif

Да ладно, а кто обвинял в виляниях, в "целях подловить", в каком-то вранье и прочем?
И обязаностей я вам не никаких не вминял - это всего лишь просьбы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Немогу же я вас чему-то обязать. Когда вы меня просите, я тоже привожу цитаты.

Цитата
Я вам написал, что задавать вопросы, не отвечая на встречные - беспроигрышная стратегия. А для меня - безвыигрышная. Поэтому, если мне не отвечают, я с таким человеком серьёзных бесед не веду. Всё.

Лол, на вопросы я вам отвечаю. А на все - конечно не готов, вы еще можете спросить мои пароли от счетов или еще чего нить и много чего, на что я не стану отвечать. В данном случае, имхо, ответ был бы использован против меня, мне это нафиг не надо.
И я вам подобный вопрос не задавал, так что мы были в равных условиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 16:13
Сообщение #132


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Что-же вы гирда то обманываете? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пишете что заканчиваем, а сами даже и не думаете заканчивать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ааа, вы расчитываете что кто-то другой заканчивать будет, а сами вы разумеется заканчивать не собираетесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.7.2009, 16:43
Сообщение #133


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Неужто критику вашей аватары вы посчитали некрасивой выходкой?

Типа того. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Ваше умение "объяснять" вещи, которые были ясны ещё шут знает когда - поразительно. (с)
Я вам и так писал, что я так думаю, сразу.

Я интересовался наличием других причин. Тем более, что "буквально одним постом выше я вам написали *другую* причину, почему не хочу писать свою интерпретацию", т.е. якобы была какая-то первая. Ну что ж, видимо, её нет и не было, а то что вами написано - написано для лишней "весомости" аргументов (мол, "я вам уже и так объяснил, и эдак", когда на самом деле - никак). Объяснять же *вам* что-либо в мои намерения не входило, в том числе и потому, что это невозмножно физически. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Вы же увидели где-то каким-то боком какие-то виляния, хотя я вам прямо и сразу сказал, что просто не собираюсь вам говорить интепретацию

Да-да... Сначала уклонение от ответа (- Что у вас? - Да уж не то что у вас!), затем "вы сами не хотите знать", затем "знаю, но не скажу". Но при этом, безусловно, говорили прямо. И главное, сразу обозначили свою позицию.

— Как математически доказать, что линия партии — прямая?
— Каждая точка этой линии — точка перегиба. Поэтому в каждой точке вторая производная равна нулю, а это — характеристическое свойство прямой.


Цитата
Да ладно, а кто обвинял в виляниях, в "целях подловить", в каком-то вранье и прочем?

Так оно прям щас продолжается. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
В данном случае ответ был бы использован против меня, мне это нафиг не надо.

Кто вам это сказал? Хотя вы уже раньше упоминали, что сами додумались. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может, и конец разговора за меня додумаете, а то мне лениво становится? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
И я вам подобный вопрос не задавал.

А стоило бы, прежде чем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Что-же вы гирда то обманываете? Пишете что заканчиваем, а сами даже и не думаете заканчивать

Ну, кисонька, ну ещё капельку! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 17:06
Сообщение #134


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Да-да... Сначала уклонение от ответа (- Что у вас? - Да уж не то что у вас!), затем "вы сами не хотите знать", затем "знаю, но не скажу". Но при этом, безусловно, говорили прямо. И главное, сразу обозначили свою позицию.

А что, не прямо что-ли я вам говорил? Или не обозначил позицию? Уже после первой фразы могли понять что говорить я вам этого не буду. Но вы не поняли, пришлось сказать прямо.Да даже и до этого могли понять, что не стану говорить, вам же это не для добра нужно.
А с "не хотите знать" - вы ж сами написали в чате что не хотите знать, а потом оказалось что хотите, и даже ждете ответа, мне показалась забавной эта ситуация, я вам её и привел

Цитата
Так оно прям щас продолжается. smile.gif

Да ладно? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) :huh: Где? Вранье - это осознаный намереный обман. Где вы у меня подобное нашли? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Цитата
Кто вам это сказал? Хотя вы уже раньше упоминали, что сами додумались. smile.gif Может, и конец разговора за меня додумаете, а то мне лениво становится? smile.gif

Я так считаю, и писал почему так считаю. Что, опять скажете не писал? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата
А стоило бы, прежде чем. smile.gif

Не стоило. Я просто высказал свое мнение. И то, что вы её интерпретируете как-то иначе, и так понятно.

Цитата
Цитата
Неужто критику вашей аватары вы посчитали некрасивой выходкой?


Типа того. smile.gif

Научитесь принимать критику (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Сами вы критикуете не мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.7.2009, 17:22
Сообщение #135


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Я так считаю, и писал почему так считаю.

Лично я считаю всё это происками марсиан! И пусть кто-нибудь докажет обратное!

Как только человек упёрся рогом и говорит "я художник, я так вижу!", разговор можно закрывать. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Вранье - это осознаный намереный обман. Где вы у меня подобное нашли?

Ну, в том, что вы "с самого начала говорили одно и то же". Хотя бы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В том, что приписываете мне слова, которых я не говорил ("как вы сами написали, вы будете комментировать не с той стороны"). Если имеете в виду что-то другое, так и пишите это самое другое, а то потом начинается - "вы меня не так поняли!", "вы ищете чёрный умысел!" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
А что, не прямо что-ли я вам говорил? Или не обозначил позицию? Уже после первой фразы могли понять что говорить я вам этого не буду. Но вы не поняли, пришлось сказать прямо.

А до того, как вы сказали прямо, вы говорили как? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Скоро уже в резонанс с процессором войдёте. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Научитесь принимать критику Сами вы критикуете не мало

"Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.)"
(Д. Хармс)

А что, даёшь конструктивную критику!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Щас мы вас тоже... того... покритикуем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 18:12
Сообщение #136


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Лично я считаю всё это происками марсиан! И пусть кто-нибудь докажет обратное!

Да пожалуйста!

Цитата
Как только человек упёрся рогом и говорит "я художник, я так вижу!", разговор можно закрывать. smile.gif

Давно пора закрывать. Я вам все аргументировал и обьяснил почему я так считаю. Если вы этого не видите, или не принимаете аргументы - что-ж я поделаю... Ваши проблеммы.

Цитата
Ну, в том, что вы "с самого начала говорили одно и то же". Хотя бы. smile.gif

А что, не одно и тоже что-ли говорил? Одно и то же.

Цитата
В том, что приписываете мне слова, которых я не говорил ("как вы сами написали, вы будете комментировать не с той стороны").

Вы действительно это сами написали, можете перечитать, и нигде не написали, что я так думаю. Что написали, то и привел.


Так где вранье? А у вас подобного можно навалом найти.
Обещание гирду что мы заканчиваем. Заканчивать даже не начали.
Вранье, что я где-то виляю.
Тут сначала привели анекдот с явным намеком, потом полное отрицание, типа случайно вообще рэндомный анектод написали. Что это, как не виляние?

Цитата
Цитата
Отличный пример женской логики
Других вариантов вам конечно в упор не видно, хотя вам их даже описали


Более чем! Ответа-то как не было

Ответ был явный - отказ. Это тоже ответ. Соврали? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Или ваши слова про то, что я сослался выше, а выше типа ничего не писал. А я то писал, второй вариант почему не даю ответа. Получается соврали? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Требовать цитаты, и никогда не приводить их самому - это беспроигрышный вариант. Когда-нибудь да подловите. Главное - не останавливаться.

Никогда не привожу сам? Когда просите, стараюсь привести, сколько уже приводил, не пресчитать. Опять соврали?

Цитата
А так - это игра в вопросы-ответы, с целью подловить.

Никаких подобных целей не было. Я как раз пытался прояснить где мы разошлись в понимании друг друга. Но для вас я конечно злодей какой-то, сижу тут вас подловить пытаюсь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Соврали? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 18:14
Сообщение #137


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Ответ либо есть, либо его нет. В данной теме он не прозвучал. Итог не меняется от того, мешают ли вам какие-то свои соображения, или нечего сказать. Я вижу, что персонально мне в данной теме вы ответить затрудняетесь (и мне мало дела до того, как это предпочитаете называеть лично вы).

Откровенно сыграли на двусмысленности фразы, и выставили меня, типа я вру. Однако тут я вам привел как еще её можно было понять.


Цитата
Тем более, что "буквально одним постом выше я вам написали *другую* причину, почему не хочу писать свою интерпретацию", т.е. якобы была какая-то первая. Ну что ж, видимо, её нет и не было, а то что вами написано - написано для лишней "весомости" аргументов

Одним постом выше над - это над этим постом выше. Вы написали тут первую причину, выше я приводил ту самую другую причину. И именно насчет этого вы врали, что в этом посте я сослался выше на то, чего не писал вам, однако писал я вам буквально тут же, не думал что вы так быстро забудете.
Соответсвенно, какая "весомость аргументов", какое такое "Ну что ж, видимо, её нет и не было"? Опять вранье?

Цитата
А до того, как вы сказали прямо, вы говорили как? laugh.gif Скоро уже в резонанс с процессором войдёте. biggrin.gif

А до того, я вам намекнул, что писать я вам свою интерпретацию не буду. Вы не поняли. Тогда я написал вам открытым текстом, что не собираюсь этого делать.
Ну не думал я, что вы так открыто будете из меня тянуть эту интепретацию. А когда не получили, начали обвинять во всякой фигне... Видимо с расчетом раскачать, и все таки выбить её самую. Что-ж, пришлось ясно разграничить - что нифига не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 18:16
Сообщение #138


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



По вашему дополнению:
Цитата
"Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.)" (Д. Хармс)

А что, даёшь конструктивную критику!! laugh.gif Щас мы вас тоже... того... покритикуем.

Я вам критику обосновал, а не просто сказал что ваша аватара отстой. Опять врете?
А критикой вы и так занимаетесь, я уж молчу про Ауригу, который что видит, то и говорит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.7.2009, 18:33
Сообщение #139


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Хотите взять количеством постов? Типа, втрое больше постим - втрое убедительней звучит? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Я вам критику обосновал, а не просто сказал что ваша аватара отстой. Опять врете?

Чтобы соврать, надо хотя бы что-то утверждать. Оно у меня есть, утверждение? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Герцы всё растут... не перегрейтесь! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот ещё пример виляния. Характерный. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Ответ был явный - отказ. Это тоже ответ. Соврали?

Был вопрос. Отвечать на вопрос вы отказались. Какой, нафиг, из отказа - ответ? Мы не в данетки играем.

Цитата
А я то писал, второй вариант почему не даю ответа. Получается соврали?

Нет, он мистическим образом совпал с первым - моим. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Чудеса!

Цитата
Соврали? Получается соврали? Опять соврали? Соврали?

Эк, как вас припекло-то. Нет. Не получается. Опять нет. Нет. Водички принести? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Вы написали тут первую причину, выше я приводил ту самую другую причину.

Для меня эти причины одинаковы, это я установил ещё до ваших постов, вот тут. Машете кулаками после драки? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Врали... Опять вранье?.. Опять врете?..

Не помогла водичка? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ну ничего, сейчас поставим холодный компрессик, всё пройдёт... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.7.2009, 18:55
Сообщение #140


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Хотите взять количеством постов? Типа, втрое больше постим - втрое убедительней звучит?

А что, других аргументов у вас нет? Решили чушью забросать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Не позволил форум запостить такой длинный пост, сказал цитат много, уж много вы где соврали (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата
Был вопрос. Отвечать на вопрос вы отказались. Какой, нафиг, из отказа - ответ? Мы не в данетки играем.

Был ответ, что я не буду вам писать интерпретацию, и почему. И это тоже ответ, хоть и отрицательный. Отсутвие ответа - это вообще ничего не ответить. И никаких виляний, где вы их опять нашли? Может в своих постах... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Нет, он мистическим образом совпал с первым - моим. smile.gif Чудеса!

Нет, он нифига не совпал, читаем до прояснения, или жду хоть каких то аргументов.

Цитата
Эк, как вас припекло-то. Нет. Опять нет. Нет. Водички принести? smile.gif

Че за выдерание из контекстов? Где я три раза подряд просто так это написал?
Или аргументация какая-то против? А то ваше нет абсюлютно пустое, ответить то вы не можете.

Цитата
Для меня эти причины одинаковы, это я установил ещё до ваших постов, вот тут. Машете кулаками после драки? smile.gif

А я вам тут установил, что не одинаковы. И драка помоему еще не кончалась, разве нет?


Цитата
Не помогла водичка? sad.gif Ну ничего, сейчас поставим холодный компрессик, всё пройдёт... smile.gif

Когда аргументов нет, надо завалить чушью?
Слив засчитан (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Чтож, как я вам и писал ранее - раз вы краснеете, когда врете, то вы там постоянно красный сидите как помидор (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Опровергнуть вы так и не смогли своего вранья, на многое вообще не ответили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 14:36

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!