IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> aLivefRag просит прощения
aLivefRag
сообщение 16.4.2009, 20:52
Сообщение #1


хранитель мира сего
***

Группа: Хранитель
Сообщений: 492
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 2



Уважаемые члены игрового сообщества!

Приношу вам свои извинения за длительное отсутствие а также задержки в играх.

Внезапно настали тяжелые времена, требующие решения задач в реальной жизни. Как снежный ком все начало накручиваться, стечение обстоятельств. Одно из обстоятельств из-за которого я не мог участвовать в играх, которое может сказать о моем графике, после того как 1 апреля мой вместе со всеми компами на работе подвергся атаки вируса Кидо, я до сих пор не сумел восстановить свой компьютер. У меня просто нет времени. Я сплю по 3-4 часа в сутки. Это ужасно. Но я не отчаиваюсь. Надеюсь на следующей недели продолжить ходы.

Также наше сообщество необходимо возродить, продолжить развитие. Но мне потребуется помощь. Кто желает принять участие? Нам потребуются администраторы портала и модераторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 1:20

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!