Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLivefRag просит прощения
COMMLINK > Сообщество > Свободные Дроны
aLivefRag
Уважаемые члены игрового сообщества!

Приношу вам свои извинения за длительное отсутствие а также задержки в играх.

Внезапно настали тяжелые времена, требующие решения задач в реальной жизни. Как снежный ком все начало накручиваться, стечение обстоятельств. Одно из обстоятельств из-за которого я не мог участвовать в играх, которое может сказать о моем графике, после того как 1 апреля мой вместе со всеми компами на работе подвергся атаки вируса Кидо, я до сих пор не сумел восстановить свой компьютер. У меня просто нет времени. Я сплю по 3-4 часа в сутки. Это ужасно. Но я не отчаиваюсь. Надеюсь на следующей недели продолжить ходы.

Также наше сообщество необходимо возродить, продолжить развитие. Но мне потребуется помощь. Кто желает принять участие? Нам потребуются администраторы портала и модераторы.
Nevill
Цитата
Но мне потребуется помощь. Кто желает принять участие?

Обязанности?
Nevill
Я смотрю, никому не надо?
Auriga
Ну у нас тут тоже ахтунг с этим кидо. Я задефился кидокиллерами, антритоянами и прочими антивирями по самое нихочу.

А что надо-то? А то всё говорят про какое-то развитие... и че развивать-то? И так уже все есть и развито.
Anton1_993
Я готов помочь , но что я могу сделать ?
Auriga
Помница кто-то запряг кого-то что-то там переводить. Последний кто-то пытался подпрячь меня. Да ж где-то еще недавно мне на глаза попались те распечатки. ЖдщдЖ
Anton1_993
И всё ?
aLivefRag
Мне удалось выбраться из ямы, в которую я попал и теперь готов продолжить работу и игры.

По играм:
1. GAAN продолжаем или какова там ситуация?
2. GM3 продолжаем?
3. ANW продолжаем?
4. LAW продолжаем?

Еще раз приношу извинения за задержку и длительное отсутствие.

------

По работе. В период с 01.06.2009 по 20.06.2009 будут проводится реконструкционные работы на портале.
Nevill
1. GAAN продолжаем или какова там ситуация?
Конечно. Все же на месте!

3. ANW продолжаем?
Непонятно. Вервульф временно отошёл от дел. Стало быть, надо кого-нибудь впрячь. smile.gif
Eugene
Еще ВЕАН и НАЕВ висят sad.gif
gird
GM3 готов продолжить...
aLivefRag
1. GAAN. Делаю ход.
2. ANW будем ждать Серого Волка, его возвращения. Это мое мнение.
3. ВЕАН и НАЕВ немного подождем.
4. GM3. Делаю ход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.