IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> AN1 - Кулуар, Операция "Deja Vu"
Nevill
сообщение 8.12.2008, 11:56
Сообщение #21


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Имею предложение - комповскими проектами не пользоваться. При захвате базы с компопроектами облитерейтить немедленно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 8.12.2008, 14:36
Сообщение #22


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Ну биржа эт же такое о-малое, такое о-ничтожное. Так шо давай так - биржу можно не облитерейтить, а вот всё остальное - в обязательном порядке. (-:
Там и так все ты уведешь, а так хоть у меня биржа будет - мы будем там ацьями игрцца. (-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 8.12.2008, 15:37
Сообщение #23


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Не, дарагой, так нипадёт. Либо у тя биржА-моржА, у меня ВиРтУвОрЛд, либо оба сидим кусаем локти. Хочешь халявные крЫдиты иметь, садись на рынок и страдай как все люди. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 8.12.2008, 18:25
Сообщение #24


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Да какие там кредиты и еще халявные в добавок! Нашел шо сравинивать волрд с биржей этой. Ворлд всюду работает, а это захолустье только на одной базе у черта накуличках - все потеряется.

И шо там с барахолками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 8.12.2008, 19:02
Сообщение #25


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Нашел шо сравинивать волрд с биржей этой

А я не сравниваю. Я грю - то проект, и это проект. И правила на них распространяются общие.
Можно вообще сыграть в игру без проектов, аки ВЕАН.

Цитата
И шо там с барахолками?

Запрещены. Хнык.
А жаль, задел в 30 формеров уже имеется. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 8.12.2008, 22:50
Сообщение #26


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Ха, правила общие - эт ты тут их так сформулировал. А я по-своему сформулировал.

Ну вобщем давай без проектов тогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 9.12.2008, 14:11
Сообщение #27


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Шестидесятые годы. Окучен последний куст на континенте, он же ВТОРОЙ. До сих пор обходились первым. Модераторы - странные люди... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Семидесятые. Санспот активити прервало техоторговлю. Модератор может ликовать - объявлен мораторий на войну с убогими. Поэтому заняты в основном переброской шпиков на соседние континенты и вытаскиванием у соседей денег. Потом помиримся, скажем - затмение, помутнение разума, мы не при делах.

Восьмидесятые. Кошмар! Спарта запактовалась со всеми компьютерами и подкупила их, чтобы шли вендеттием на меня. Теперь они даже не берут трубку, чтобы выслушать моё встречное предложение. И в свете того, что я не могу их проучить, будущее начинает казаться мрачным...

Однако, не всё ещё потеряно. Наши учёные недавно изобрели передвижной исследовательский комплекс, призванный стереть различие между ихними городами и нашей дерёвней. Комплекс состоит из одного крейсера, трёх шпиёнок, и одного пода, который ставится в непосредственной близости от чужих закромов. Шпики усиленно рисёчат с обязательным возвращением на новую базу, а та в свою очередь немедленно производит новый под, после чего все они садятся в крейсер и ищут новых свершений (потому что на старых базах им ничего хорошего не светит). Операция крайне элегантна и проста в использовании, рекомендую всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 11.12.2008, 13:14
Сообщение #28


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Восьмидесятые. Кошмар! Спарта кое-как оклемалась от пересадки на рынок и начала хоть немного приторговывать шоб догнать хакеров. А поледние уже неплохо так обосновались. Пробилдились нехило - ноды, госпиталя, танки-банки и прочие склянки, нарыли шахт отменно - добыча с них десять миников в ход на базу, а у нас всего пять. Уже научили биоэнг и центмед и готовы тащить ААА у рашена шоб билдить цирончиков и всякие фуфуженистые лабы. Спартанские дни сочтены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 11.12.2008, 15:01
Сообщение #29


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Немного о политике (а также Мобильный Рисёч в действии):
Прикрепленный файл  AN_Research.JPG ( 150,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14


В то время как Аурига гребёт торговые кредитки лопатой:
Прикрепленный файл  AN_Profile.JPG ( 140,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


Ну ничего, сейчас начнётся самое интересное: шпиёнские подставы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Посмотрим, насколько хватит терпения у Пакт Бразеров.

Update. Хммм... не реагируют пактбразеры. Странно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 11.12.2008, 19:29
Сообщение #30


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Угу гребу - ты свою 50 на 50 выложи ф2 и ф3 и мою - а потом и говори кто там и чего гребет. А вдобавок еще техи гребешь свой лопатой. Как раз к 2200 цирончика научишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 12.12.2008, 23:28
Сообщение #31


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Девяностые. Краткие новости:

В Розляндии открыт Всемирный Тренировачный Центр Промышленного Шпионажа и Диверсий. В стоимость обучения входит тур в страну победившего коммунизма.
Розовый флот практически полностью уничтожен совместными усилиями Спартанцев и их прихвостней Вероющих. Принято решение производить массовый закупки иностранных судов.
Произведено покушение на стратегически важный ландмарк. Нужно ли сохранять исторически сложившийся облик планеты?

Об этих и других событиях мы узнаем из протестующих воплей Полковника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 13.12.2008, 0:53
Сообщение #32


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Прям уж стратегический. Разминулись в узеньком проходе на фунгусе. Так то корыто, которое нашло на рифы близ мыса Галина Бланка, и было почти всем вашим флотом? ЖдщдЖ Вот ж начали заливать-то.

Другое мерзкое событие - это шо домаюшка заканчивает грид, а хакеры у него каждо утро таскают по 100-200 кредитов. Поставили базу через 1 клетку пролива и курузак промеж - десяток шпионов завозят тепрь туда ежегодно. Домаюшка тоже решил провернуть подобную операцию - и добросовестно отправил шпионов в обход по узенькому перешеечку, где их поджидает розовая машинка.

Так шо и в экон ничего не вкладывают, а все в рисеч - через 10 лет цирончика научат. Вот такие вот пироги. А у спартанцев все плохо, дорого, денег никто не дает и рисёчей тожа. А у лальни уже второй или третий раз штаб исчезает - никак разбирают на запчасти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 13.12.2008, 11:39
Сообщение #33


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Прям уж стратегический.

А то! Три барахохки при кусте, это вам не хухры-мухры, при запрете-то.

Цитата
Так то корыто, которое нашло на рифы близ мыса Галина Бланка, и было почти всем вашим флотом?

Пару корыт сбили вы, остальное за Матушкой. Эта зараза ничего полезного не строит, одни корабли да самолёты.

Цитата
Другое мерзкое событие - это шо домаюшка заканчивает грид, а хакеры у него каждо утро таскают по 100-200 кредитов.

Ну уж так и по 100. Домаюшка с рынка слез, так что теперь максимум по 30. Да и то шпики теряются. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) К тому же, Домайчег строил не только Грид, но и Заборы. К счастью, элитные разведжчики пока позволяют мне контроллировать, какой фракции достанется какой проект.

Цитата
Так шо и в экон ничего не вкладывают, а все в рисеч - через 10 лет цирончика научат.

Я уже прошёл точку невозврата - мэйнтейненс моих зданий стоит мне таких денег, что слезть с фримаркета не получается физически - такой минус. Так что приходится всё в экон кидать. Хлюп-хнык. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

P.S. Кстати, тов. gird - обратите внимание, насколько хорошо отстроились компы. У домая на каждой базе - полный комплект зданий. У Матушки тоже неслабо. Так значит, есть жизнь и в быстрых играх? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

P.P.S. А на месте нашего бывшего Мобильного НИИ русские основали Университет им. Менделеева. Видать, и правда место особенное, усиливает тягу к науке. Пора плыть ещё раз, через 10 лет он кое-какие Алгоритмы научит. А Хантер-Сикер у нас построит Китаец, за этим уж мы проследим. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 13.12.2008, 11:49
Сообщение #34


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Пора устроить новую проверку:) Пришлите сейв...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 13.12.2008, 14:04
Сообщение #35


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Цитата
P.S. Кстати, тов. gird - обратите внимание, насколько хорошо отстроились компы. У домая на каждой базе - полный комплект зданий. У Матушки тоже неслабо. Так значит, есть жизнь и в быстрых играх?

Да какой же там комплект, почти ничего не отстроили компы. Жизнь скоротечная и обрывающяяся внезапно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 13.12.2008, 14:41
Сообщение #36


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Откуда там куст? Перетащите карту - вам подсунули фальшифку. И у матушки инфильтрацию обновите, вам подсовыват дезу. Если она это и наклепает - то использует абы как - самолеты пропадают безвести, лодки мурыжат где попало.

Во! Самое главное этот дикий розовый мейнтейнс! Эт сразу говорит шо там пробилжены трифармы и госпиталя. А мы только танки постриоли на трез базах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 14.12.2008, 18:21
Сообщение #37


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Всё плохо, нас профильровали. А я так старался, отстреливая лезущие со всех сторон мерзкие транспортники! Не получилось у меня сыграть в морской бой. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Теперь Аурига будет смотреть мои базы и ходить по полгода, как в ЕА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 14.12.2008, 18:49
Сообщение #38


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Все плохо. У нас ничерта нет. Все(!) шпионы мрут - никто еще не вернулся.
Эт мы еще инициативу не выучили и танспорники у нас мерзкие, какими же они будут после обинициативливания? ЖдщдЖ Транспорники тоже мрут пачками - подключилась матушка. Хакеры обвели глупенькую вокруг носа - поменяли у нее что-то там в компьютерах и теперь она думает шо они - это спарта, а мы - это розовые. Домаюшка обчищен по полной. Хакеры скоро учиняют бум. Вот такие вот пироги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 24.12.2008, 21:12
Сообщение #39


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Десять лет нового века минуло. Все плохо. Хакеры инициализировали бум. Через 5-10 лет у них фужен с инженерами и цирончиком. Кетай нам грозит войной. Собрал на границе целы полчища юнитов и скоро двинет их в бок. Мы пока скребем поинты на спутники - не успели своровать карту. (-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 29.12.2008, 8:59
Сообщение #40


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



И тишина.. Небось ходов уже навернули, ждем отчета - две тысячи двести шестидесятые, место действия - Вавилон-5 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 2:54

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!