IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GELA - кулуар
Eugene
сообщение 18.7.2009, 11:15
Сообщение #101


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Тут маститый профессор аватарного дела допускает маленькую вольность в толковании событий. Прежде чем делиться измышлениями по поводу, я всё-таки сначала осведомился у людей, много более сведущих в вопросе; меня же не спрашивал никто. Оно и понятно - зачем научному светилу мнения дилетантов?

Тут лишь видно ваше неуемное воображение. Какой профессор? Какие дилетанты? Че за херь?
Вы написали лучше не знать, я вам не писал про свою аватару. И вы можете свое толкование аватары при себе оставить, мне вот не любопытно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата
Ну что же вы, досточтимый! Хотя, вам, конечно, простительно это забыть, я написал - дословно - "затрудняется с ответом". И это совершенно точно описывает текущий статус-кво, не вдаваясь в скучные детали о причинах подобных затруднений.

Ну значит вы сильно ошиблись, с ответом я не затрудняюсь, вы сами не захотели знать мое толкование (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 11:30
Сообщение #102


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
И вы можете свое толкование аватары при себе оставить, мне вот не любопытно

О, разумеется! Это было бы самым естественненым поступком для любого здравомыслящего человека. Вам не стоило даже утруждать себя напоминанием. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
вы сами не захотели знать мое толкование

Ну как же так? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я написал лишь, что лучше этого не знать, но, как это всегда бывает, тяга к знаниям перевесила шкурный интерес, и вопрос я всё-таки задал. Надо, надо знать Правду, какой бы страшной она ни была. С замиранием сердца жду вашего ответа. Не скрывайте ничего. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 11:40
Сообщение #103


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Ага, покормить тролля, чтобы пошли придираться к каждому слову? Я с вас обьяснений вашей аватары не требовал, лишь свое мнение выразил, вот и вы свое мнение выражайте... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 11:42
Сообщение #104


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Всё-таки, стало быть, затруднения есть. Охх, непростой это вопрос, видно, непростой... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 11:48
Сообщение #105


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Отличный пример женской логики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Других вариантов вам конечно в упор не видно, хотя вам их даже описали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 18.7.2009, 11:54
Сообщение #106


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Хм... а моя тоже ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 18.7.2009, 11:59
Сообщение #107


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Долго флудить будете? Пора фрагу забанить... Пишите лучше, что там с фракциями, а то пираты скоро приплывут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 18.7.2009, 12:08
Сообщение #108


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Че тут думать-то. Сносим зеленых, а потом агнку гоняем) ЖдщдЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 15:22
Сообщение #109


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Отличный пример женской логики
Других вариантов вам конечно в упор не видно, хотя вам их даже описали

Более чем! Ответа-то как не было, так и нет. Зато частота виляний зашкаливает за 100 герц. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну, и, конечно, коронное "ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ!!!", без ссылок. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Жду обязательного в таких случаях "ИЩИТЕ САМИ!!!" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Че тут думать-то. Сносим зеленых, а потом агнку гоняем) ЖдщдЖ

А что, я за! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 20:10
Сообщение #110


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Более чем! Ответа-то как не было, так и нет. Зато частота виляний зашкаливает за 60 герц. biggrin.gif

Ну, и, конечно, коронное "ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ!!!", без ссылок. laugh.gif Жду обязательного в таких случаях "ИЩИТЕ САМИ!!!" smile.gif

Мне кажется, или вы что-то сочиняете? Где я об этом писал выше? Где я вообще об этом писал?
Я вам вообще не отвечал, как я интерпретирую свою аватару, и собственно не собираюсь...
Но раз вы так написали, привидите плз цитату, где я вам об этом "писал выше" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 20:36
Сообщение #111


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Но раз вы так написали, привидите плз цитату, где я вам об этом "писал выше"
Цитата
Других вариантов вам конечно в упор не видно, хотя вам их даже описали

Требовать цитаты, и никогда не приводить их самому - это беспроигрышный вариант. Когда-нибудь да подловите. Главное - не останавливаться. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 21:24
Сообщение #112


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



А где цитата, которую я просил привести, собственно? Никак не пойму (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 21:26
Сообщение #113


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
А где цитата, которую я просил привести, собственно? Никак не пойму
Цитата
Других вариантов вам конечно в упор не видно, хотя вам их даже описали

Буду приводить, пока не поймёте. Я терпеливый. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 22:06
Сообщение #114


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Я все же никак не найду цитату, которую я просил привести (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
То, что вы привели, совсем другое, и к другому относится, но если вы её понимаете иначе, может обьясните как вы её понимаете? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 22:15
Сообщение #115


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Я все же никак не найду цитату, которую я просил привести

Я вам линку оставлю. Вы, как забудете, что я вам её уже 2 раза привёл, сразу по ней жмакайте. Всё для вас.

Цитата
То, что вы привели, совсем другое, и к другому относится, но если вы её понимаете иначе, может обьясните как вы её понимаете?

Нет, увы, не могу. Нам запрещают кормить троллей с рук. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но завтра я куплю леденцов на палочке подлиннее. Леденец вас устроит?

Линка:
Тут лежит пост, в котором есть ЦИТАТА, так необходимая Евгению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 22:30
Сообщение #116


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Ахаха, пипец (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я же вас спросил, как вы понимаете эту цитату? Это явно не та цитата, которую я просил привести, я вас спросил как вы её понимаете, но вы все никак ответить не можете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Можете наконец с третей попытки сумеете описать, как вы её понимаете? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 22:40
Сообщение #117


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Я же вас спросил, как вы понимаете эту цитату?

Ну, если бы вы были готовы разговаривать серьёзно, я бы рассказал. А так - это игра в вопросы-ответы, с целью подловить. Причём на мои вопросы вы не отвечаете; стало быть, игра в одни ворота. Нафиг мне играть по вашим правилам? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Можете наконец с третей попытки сумеете описать

Может быть, только вы вопрос ещё раз задайте. А то это вторая попытка, со второй - не сумею. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 22:58
Сообщение #118


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Подловить? Вы всьерьез считаете, что я тут сижу пытаюсь вас как-то подлавливать? Я вас может расстрою, но я пытаюсь устранить недопонимание в некоторых вопрос, но видно зря, вам то как раз проще подлавливать.
Я попросил вас привести цитату, вы с 3 попыток так и не сумели её привести, а привели вообще левую, на вопрос как вы её понимаете, так и не ответили.
Чтож, попытка четвертая - как вы её понимаете? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 22:59
Сообщение #119


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Вот например, я вам ничего подобного вообще не писал, что вы мне отписали в своем посте:
Цитата
Ну, и, конечно, коронное "ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ!!!", без ссылок. laugh.gif Жду обязательного в таких случаях "ИЩИТЕ САМИ!!!" smile.gif

Я вам вообще не писал, как я понимаю мою аватару, и уж тем более о том, что я писал об этом выше. На просьбу привести цитату, где я это писал, вы мне приводите левую цитату. Где я вам вообще писал че нить подобное "ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ!!!", и уж тем более в капсе?
В цитате(которую вы привели) я вам написал, что вы упустили некоторые варианты(Поймите наконец - то, что я не собираюсь вам писать, как я интерпритирую свою аватару, не значит, что я затрудняюсь это сделать, я просто не собираюсь этого делать, ибо вам это нужно, чтобы попридираться к каждому слову, ответить на мое негативное мнение о вашей аватаре - мое имхо)


Так можно чего нить вразумительного от вас добиться? Где цитата? Если все та-же, как вы её поняли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 18.7.2009, 23:31
Сообщение #120


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Да че ты с ним возишься, и так все ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 15:00

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!