IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> желаю еще одну большую игру, для тех кто может регулярно ходить
Nevill
сообщение 19.2.2009, 13:22
Сообщение #41


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Сухопутный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.2.2009, 13:28
Сообщение #42


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Лол, при чем тут Евгений? Евгений если что и просит, так поменьше территории расселения, чтоб баз поменьше. Так что это ваше. А Аурига еще любит разводит споры о кустиках еще и после игры, если вдруг проиграл (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я стартовал с 2-мя подами. Ресурсы на роки квадратах(куст и энергия). Без транспорта. Но транспорт думаю ваш бонус как пирата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 19.2.2009, 13:31
Сообщение #43


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Под сухопутный вместе с транспортом. Я его распущу.
Цитата
Я никого не заставлял карты одинаковые рисовать, это вы меня с Евгением путаете. Я всегда рисую карты рандомом, а потом чуток довожу до ума. И подбираю фракциям те условия, в которых ими будет интересно играть.

Вы мне на почту целое письмо присылали, как вам нарисовать карту, да чтоб у всех кусты одинаковые и т.д.
Я теперь тоже вам буду рисовать карты, как мне покажется интересным играть, импровизировать буду.
Цитата
Ещё раз говорю - не нравится под - распустите.
Не хочется распускать? А чего ж вам тогда хочется?

Мне его не не хочется распускать, я должен выяснить в каких условиях мы игру начинаем. Может вы остальным по 5 подов нарисовали, если начали импровизировать?
Цитата
Истерик по поводу бустера устраивать не буду. Пусть противники устраивают. А я его распущу в парадигмы, построю их в 2110-м году и закреплю репутацию Великого и Ужасного.

Флаг вам в руки, игры будут интересными (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.2.2009, 13:33
Сообщение #44


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Истерик по поводу бустера устраивать не буду. Пусть противники устраивают. laugh.gif А я его распущу в парадигмы, построю их в 2110-м году и закреплю репутацию Великого и Ужасного.

т.е. нечестные методы в достижении цели тоже для вас приемлимы? Так и запишем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И кто сказал что у вас эта репутация? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Дуель по хамачи вы проиграли, дуэли по pbem вы испугались, а Ауригу я победил дважды, так что... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.2.2009, 13:35
Сообщение #45


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Вы мне на почту целое письмо присылали, как вам нарисовать карту, да чтоб у всех кусты одинаковые и т.д.

Это было требованием Евгения.
Ну и потом, если бы вы мне прислали письмо поподробнее, я мог бы сделать для вас исключение и оставить вас так, как бросит рандом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Может вы остальным по 5 подов нарисовали, если начали импровизировать?

Может быть. И что?

Цитата
Флаг вам в руки, игры будут интересными

Я правильно понимаю, что до этого вы старались сделать их максимально скучными? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 19.2.2009, 13:36
Сообщение #46


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Где-то пищит комар, да чет никак не разгляжу где пищит.

Ну мне не трудно сказать - у меня юнитов по стандарту. Они все разнесут.

Цитата
Вы мне на почту целое письмо присылали, как вам нарисовать карту, да чтоб у всех кусты одинаковые и т.д.

Ну так это вас попросили специальную карту, вы могли от ворот поворот дать. Ну полностью флэт остров в дюнах с фунгусом крестиками - уж ваших рук дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.2.2009, 13:39
Сообщение #47


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
т.е. нечестные методы в достижении цели тоже для вас приемлимы?

А почему они нечестные?

Все вопросы о честности, если таковые возникают, решает модератор - это прописано в Уставе.

Модератор сделал - значит, Так Надо. (с)

Ну, при желании можно модератора сменить, если сильно не устраивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.2.2009, 13:40
Сообщение #48


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Вы мне на почту целое письмо присылали, как вам нарисовать карту, да чтоб у всех кусты одинаковые и т.д.


Цитата
Я никого не заставлял карты одинаковые рисовать, это вы меня с Евгением путаете.


Хаха, вот и вскрыли Невила, стрелочник фигов.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.2.2009, 13:42
Сообщение #49


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Все вопросы о честности, если таковые возникают, решает модератор - это прописано в Уставе.

Модератор сделал - значит, Так Надо. (с)

Ну, при желании можно модератора сменить, если сильно не устраивает.

Чушь полная. Модератор спокойно мог ошибиться, он обычный человек. А вот сообщит ли человек об этой ошибки, или молча ею воспользуется это уже вопрос. Бустер на старте - очевидно не стандартный старт, который можно бы и уточнить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 19.2.2009, 13:43
Сообщение #50


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Цитата
Ну и потом, если бы вы мне прислали письмо поподробнее, я мог бы сделать для вас исключение и оставить вас так, как бросит рандом.

Я вам письмо не присылал с требованием пририсовать мне колонию и транспорт
Цитата
Может быть. И что?

Вы невменяемый? Я упражняться в софистике не собираюсь. Могу сказать, что вам буду рисовать карты и будете выяснять, где что там у кого..
Цитата
Я правильно понимаю, что до этого вы старались сделать их максимально скучными?

Т.е. игра в неравных условиях, интересней чем в равных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.2.2009, 13:48
Сообщение #51


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Я думаю на этой карте у всех по 2 пода. По крайней мере у меня 2 пода. А транспорт вам положен как пирату
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.2.2009, 13:49
Сообщение #52


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Могу сказать, что вам буду рисовать карты

Не получится. Буду заказывать только с точными формулировками. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Т.е. игра в неравных условиях, интересней чем в равных?

Откуда вы знаете, что условия неравны? Почему вы решили, что условия складываются только из стартовых юнитов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.2.2009, 13:50
Сообщение #53


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Это было требованием Евгения.

Лол. Давайте поподробнее, если вы так пишете. Что за письмо, его текст, и что имено в нем являлось моим требованием?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.2.2009, 13:53
Сообщение #54


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Хаха, вот и вскрыли Невила, стрелочник фигов

Нефиг тут. Требования к карте заявляли вы (авиация не долетает, кустов поровну и т.п.). С gird'ом общался я. Так что не надо ля-ля.

Цитата
Чушь полная. Модератор спокойно мог ошибиться, он обычный человек.

Может, может. А ещё его разум могут захватить морсеане. Устав - он на то и существует, чтобы помогать в спорных моментах, во всех случаях. А что там написано? А вот то самое и написано. Если модератор "ошибается", он сам решает, как исправить ошибку.

Цитата
Давайте поподробнее, если вы так пишете.

Берёте наши асечные логи за 29 марта и смотрите. Я вообще предлагал рандом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А там пошло про сбалансированные карты и прочие любимые вами прелести. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 19.2.2009, 13:59
Сообщение #55


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Цитата
Почему вы решили, что условия складываются только из стартовых юнитов?

Вон, модератор уже пожалел, что роки не там пририсовал. Генетика пацанская не загорами! ЖдщдЖ Они все разнесут, не помилуют!
Так шо берите под тов. буканьер, в хозяйстве пригодится - вы небось там в луже плаваете, а через под на большую воды выйдете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 19.2.2009, 14:01
Сообщение #56


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Цитата
Не получится. Буду заказывать только с точными формулировками.

К любым вашим точным формулировкам буду добавлять свои импровизации.
Цитата
Откуда вы знаете, что условия неравны? Почему вы решили, что условия складываются только из стартовых юнитов?

Когда вы играете верующими, я вам лишние юниты не ставлю. Я захотел поиграть пиратом и послабления мне не нужны. Если вы решили мне колонию пририсовать, то я решу 10 колоний пририсовать и скажу, что на мой взгляд полное равенство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 19.2.2009, 14:01
Сообщение #57


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Нефиг тут. Требования к карте заявляли вы (авиация не долетает, кустов поровну и т.п.). С gird'ом общался я. Так что не надо ля-ля.

лол, я? а вам было пофигу? Ну ка, где это такое было, что я требовал чтобы авиация не долетала, кустов поровну, а вам было поровну и вы ничего не требовали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И главное, как это связано с тем, чтобы были одинаковые карты? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кустиков поровну все хотят.

Цитата
Может, может. А ещё его разум могут захватить морсеане. Устав - он на то и существует, чтобы помогать в спорных моментах, во всех случаях. А что там написано? А вот то самое и написано. Если модератор "ошибается", он сам решает, как исправить ошибку.

И как это связано с тем, что игрок не докладывает об ошибке, а молча использует ее в свою пользу? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.2.2009, 14:05
Сообщение #58


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
И как это связано с тем, что игрок не докладывает об ошибке, а молча использует ее в свою пользу?

А это тут причём? В нашей-то ситуации?
Игрок доложился об ошибке? Да. Модератор сказал, что это не ошибка? Да. В чём проблема?
А тут gird мне пригрозил Бустеры дорисовывать, не по ошибке, а "назло маме отморожу уши". (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ну я и сказал, что в обиде не буду, если уж ему так сильно кажется, что бустеры делают игру интереснее. Тут тоже, как бы, ошибками не пахнет.

Так к чему ваш пост был-то?

Цитата
И главное, как это связано с тем, чтобы были одинаковые карты?

29.03.08. Не поленитесь глянуть. Там даже точные размеры островов указывались. Вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 19.2.2009, 14:10
Сообщение #59


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Я захотел поиграть пиратом и послабления мне не нужны.

Почему в таком случае вы не можете МОЛЧА распустить под?

Хотите хардкора - распустите ещё и морской (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я тут ни при чём, я сделал так, как считал уместным.

Ещё раз повторюсь. Откуда вы знаете, что условия неравны? Почему вы решили, что условия складываются только из стартовых юнитов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 19.2.2009, 14:15
Сообщение #60


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Вы читать не умеете. Когда я узнал, что у игроков стандартное начало, я его распустил...
Я тоже буду делать, как Я считаю уместным.
Почему вы решили, что 10 лишних колоний - не полное равенство? У кого то будет 10, у кого 7, у кого то пару лишних самолетов или наук продвинутых - импровизации типа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 1:37

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!