Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: желаю еще одну большую игру
COMMLINK > Многопользовательские Игры > Заявки на игру
Страницы: 1, 2
Leonid
SMACX

Игры Богов Свободная игра, приближенная к реальности. Политик...


Параметры игры
[_] Higher Goal: Allow Victory by Transcendence (Победа Превосходством)
[*] Total War: Allow Victory by Conquest (Победа Завоеванием)
[_] Peace in Our Time: Allow Diplomatic Victory (Дипломатическая победа)
[_] Mine, All Mine: Allow Economic Victory (Экономическая победа)
[_] One for All: Allow Cooperative Victory (Командная победа)
[_] Do or Die: Don`t restart eliminated players (Запретить игроку снова высаживаться в случае его захвата)
[*] Look First: Flexible starting locations (Не ставить базу при высадке)
[*] Tech Stagnation: Slower rate of research discoveries (Замедленные исследования)!!!
[_] Spoils of War: Steal tech when conquer base (Получать технологию при захвате базы)
[_] Blind Research: Cannot set precise research goals (Выбор исследования по направлениям)
[_] Intense Rivalry: Opponents more aggressive (Чекнутые компы)
[*] No Unity Survey: World Map not visible (Карта не видна)
[*] No Unity Scattering: Supply Pods only at landing sites (Игра без капсул с бонусами)
[_] Bell Curve: No random Events (Без случайных событий)
[_] Time Warp: Accelerated Start (Ускоренный старт с 2-3 базами, дорогами, техами, юнитами)
[_] Iron Man: Save/ Restore restricted to exit (Ограниченное количество сохранений/загрузок)
[_] Randomize faction leader personalities (Случайная личностная характеристика лидеров фракций)
[_] Randomize faction leader social agendas (Случайные социальные приоритеты лидеров фракций)

Игра без компьютерных игроков
Простой сценарий
Тип карты: Импровизация Модератора (по умолчанию)
- Размер Huge (Огромная)

Договорённости.

Б1а. Улучшение юнитов с помощью мастерской (design workshop) запрещено.
Б4в. Изменения в социальной инженерии не ограничены (или особая договорённость). (По умолчаию)
Б5а. Самоуничтожение юнитов запрещено.
Б6а. "Обратная инженерия" запрещена.
Б7в. Десант юнитов разрешен всегда. (По умолчаию)
Б8б. В случае неудачи захвата местных форм жизни можно отказаться от боя. (По умолчаию)
Б9а. Шпионские операции в отношении баз, перешедших по бунту дронов, запрещены.
Б11а. Ставить "накопление энергии" в очередь постройки запрещено.
Б12а. Усовершенствование уже существующих краулеров запрещено.
Б13б. Строительство объектов ведется без ограничений (кроме ограничений, задаваемых правилом А11). Использование очереди постройки для строительства проектов «впрок» запрещено.
Б14а. Использование колонистов для обхода ограничений по населению запрещено.
Б15а. Общение между фракциями запрещено до тех пор, пока они не встретятся в игре. Ограничение снимается после первого созыва совета. (По умолчаию)

Соглашения
В1a. Использование краулеров запрещено.
В2б. Выбирать планетарного правителя разрешено. (По умолчаию)
В3ж. Все зверства разрешены. (По умолчаию)
В4г. Использование спецспособности Drop Pods разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В5б. Постройка проекта The Empath Guild разрешена. (По умолчаию)
В6в. Постройка проекта The Planetary Transit System разрешена без ограничений. (По умолчаию)
В7в. Постройка проекта The Cloudbase Academy разрешена без ограничений. (По умолчаию)
В8в. Постройка проекта The Hunter-Seeker Algorithm разрешена без ограничений. (По умолчаию)
В9а. Постройка проекта The Ascent to Transcendence запрещена.
В9в. Постройка проекта The Ascent to Transcendence разрешена без ограничений. (По умолчаию)
В10а. Строительство воздушных юнитов (за исключением ракет) запрещено.
В11в. Строительство юнитов с термоядерным реактором разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В12в. Строительство боевых юнитов разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В13в. Строительство магтюбы разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В14в. Обмен технологиями разрешен без ограничений. (По умолчаию)

играю за ангелов данных как обычно smile.gif

все присоединившиеся могут сразу высказать свои замечаня и предложения по правилам
Werwolf
может проще AELWJ продолжить? smile.gif
Auriga
Ну так все дожны пнуть Евгения... или там еще кого-нить.
Leonid
так ведь и для того новая игра что бы собрать тех у кого есть свободное время... если AELWJ не движеться значит у кого то проблемы smile.gif
так что строго настрого если уж подписались под новую игру будте добры ходить, единственное оправдание задержаному ходу скинуть на форум фотографию свидетельства о смерти wink.gif
gird
Поиграю за image017.jpg, но если изменим правила. А именно:
зверства, Гильдию, магтрубу и обмен технологиями запретить.
Не больше 5 барахолок на фракцию
Nevill
Где-то у меня лежали предложения по хардкорному рулсету. Найду - выложу. В частности, там предлагается ограничить число барахолок одной в десятилетие, начиная с 2150-х. Т.е. к 2199 году можно иметь 5 барахолок, а к 2200-му - 6. Таким образом, фракции, изучившие экоэнж в 70-х и позже, не сильно отстанут от продвинутых в этом плане, а те успеют получить какую-никакую, но выгоду от быстроты исследования. Опять же, фракции, имеющие немного формеров в силу сложностей с саппортом или иных причин, не будут отставать от фракций, имеющих в своём распоряжении орды юнитов.
Eugene
Цитата(Leonid @ 12.2.2009, 11:20) *
так ведь и для того новая игра что бы собрать тех у кого есть свободное время... если AELWJ не движеться значит у кого то проблемы smile.gif
так что строго настрого если уж подписались под новую игру будте добры ходить, единственное оправдание задержаному ходу скинуть на форум фотографию свидетельства о смерти wink.gif

И где твое свидельтво о смерти? biggrin.gif Затык то на тебе сейчас, у тебя ход AELWJ smile.gif
Auriga
Ну я поддержу начинания. Правила на усмотрение остальных игроков. Фракция пацанская.
Leonid
свидетельство не нужно нужен пароль smile.gif


кто еще будет игать???
Eugene
Так мне тоже пароль гирд не писал. Я просто залез на ящик и нашел давнее письмо с паролем.
Auriga
Наверно, отсутствие этого самого давнего письма.
Мне видимо, вместе с алгафском ходом прислали, вот оно и потерлось при очередной чистке.
Так что харе тут вопить - выбирайте фракцию.
Eugene
Попробую сыграть за гайю, еще ни разу ей не играл
gird
Хватит игроков, наверное. А то опять долгострой получится...
Auriga
Теперь давайте дружно позовем модератора.
Eugene
Предлагаю или карту поменьше, или побольше, но места расселения не большие, а то опять по сотне городов, и по 4 часа ход потом sad.gif
Auriga
Ну так вы не ставьте сто баз. Мне вот всегда мало баз... хочу еще больше. Желательно пробуманных и отстроенных ЖдщдЖ
Eugene
А если не ставить, лучше и не начинать, сьедят с потрохами smile.gif
Nevill
Заявка принята.

Ждите ответ, ждите ответ...
Auriga
Меня, пжалста, в кластер... мы там роиться будем. Кустов побольше... минеральчиков...
Nevill
Ща, родной. Будет тебе и кляйстер, будет тебе и васаби с хреном.

У кого ещё будут какие пожелпния? Ну, чтобы знать, кого за жадность наказывать.
Nevill
Игра GELA стартовала, очерёдность ходов, думаю, понятна. Кулуар будет позже.
Auriga
Да эт же я специально. Шоб меня наказали... теперь ничерта нету - всяким разным гайнцам и буканьерам фора.
gird
А что у меня за бонус в виде лишней колонии и траспорта?
Auriga
А т шоб вам удобнее было высаживаться в джунглях ЖдщдЖ
Nevill
Это так надо. smile.gif

Не хотите пользоваться - распустите. Но я бы вам не советовал. smile.gif
Auriga
Ни стыда, ни совести. Модератор в наглую присоветывает конктретным игрокам. Балаган.
Eugene
Такс, а где наш стартовый формер? Гайя вроде с формером стартует, как морган со 100 кредами
Eugene
и то что ресурсы на роки квадратах - это такой юмор? smile.gif
Auriga
Минеральчики на роки - такой юмор мы одобряем. А фомера, наверно, мне дали... за заслуги перед отечеством.
Eugene
у нас кустики на роки sad.gif
Auriga
Децкий сад, ей-богу.
gird
В общем, какое начало у других игроков? Если колония и транспорт лишние, я их распущу. Согласен с Ауригой - бред это, начало д.б. стандартным
Nevill
Цитата
Такс, а где наш стартовый формер?

Там же, где ваш стартовый бустер.

Не положено.

Цитата
Если колония и транспорт лишние, я их распущу. Согласен с Ауригой - бред это, начало д.б. стандартным

Аурига ничего про бред не говорил: децкий сад - это меряться кустиками и стартовыми условиями.

Я всем дал то, что посчитал нужным дать. А дальше можете хоть всех юнитов задисбандить, игра же ваша. smile.gif
gird
Напишите стартовые условия всех или я откажусь от игры... Бред - без предупреждения пририсовывать колонии. Я вам бустеры буду пририсовывать отныне...
Auriga
Да ладно уж... из-за лишнего пода в бутылку лезете. Буканьерская фракция тяжелая - эт вам не гайей читерить. Было же в заявке импровизация модератора - вот и получили. ЖдщдЖ

А у нас все пучком - роки на нужном месте - может и транзитку уведем. ЖдщдЖ
gird
Мне нужно принять решение расформировывать под и транспорт или нет. Если у всех стандартое начало я их расформирую. Пока все не напишут, хода не будет...
Auriga
Децкий сад, ей-богу.
gird
Децкий сад у вас с Невиллом, когда вы меня заставляли идеально одинаковые карты рисовать, а сейчас лишние колонии подсовываете.
Nevill
Я никого не заставлял карты одинаковые рисовать, это вы меня с Евгением путаете. Я всегда рисую карты рандомом, а потом чуток довожу до ума. И подбираю фракциям те условия, в которых ими будет интересно играть.

Ещё раз говорю - не нравится под - распустите.
Не хочется распускать? А чего ж вам тогда хочется? biggrin.gif

Истерик по поводу бустера устраивать не буду. Пусть противники устраивают. laugh.gif А я его распущу в парадигмы, построю их в 2110-м году и закреплю репутацию Великого и Ужасного. tongue.gif
Auriga
А под какой сухопутный в транспорте или морской еще один?
Nevill
Сухопутный.
Eugene
Лол, при чем тут Евгений? Евгений если что и просит, так поменьше территории расселения, чтоб баз поменьше. Так что это ваше. А Аурига еще любит разводит споры о кустиках еще и после игры, если вдруг проиграл smile.gif

Я стартовал с 2-мя подами. Ресурсы на роки квадратах(куст и энергия). Без транспорта. Но транспорт думаю ваш бонус как пирата.
gird
Под сухопутный вместе с транспортом. Я его распущу.
Цитата
Я никого не заставлял карты одинаковые рисовать, это вы меня с Евгением путаете. Я всегда рисую карты рандомом, а потом чуток довожу до ума. И подбираю фракциям те условия, в которых ими будет интересно играть.

Вы мне на почту целое письмо присылали, как вам нарисовать карту, да чтоб у всех кусты одинаковые и т.д.
Я теперь тоже вам буду рисовать карты, как мне покажется интересным играть, импровизировать буду.
Цитата
Ещё раз говорю - не нравится под - распустите.
Не хочется распускать? А чего ж вам тогда хочется?

Мне его не не хочется распускать, я должен выяснить в каких условиях мы игру начинаем. Может вы остальным по 5 подов нарисовали, если начали импровизировать?
Цитата
Истерик по поводу бустера устраивать не буду. Пусть противники устраивают. А я его распущу в парадигмы, построю их в 2110-м году и закреплю репутацию Великого и Ужасного.

Флаг вам в руки, игры будут интересными laugh.gif
Eugene
Цитата
Истерик по поводу бустера устраивать не буду. Пусть противники устраивают. laugh.gif А я его распущу в парадигмы, построю их в 2110-м году и закреплю репутацию Великого и Ужасного.

т.е. нечестные методы в достижении цели тоже для вас приемлимы? Так и запишем smile.gif

И кто сказал что у вас эта репутация? biggrin.gif Дуель по хамачи вы проиграли, дуэли по pbem вы испугались, а Ауригу я победил дважды, так что... smile.gif
Nevill
Цитата
Вы мне на почту целое письмо присылали, как вам нарисовать карту, да чтоб у всех кусты одинаковые и т.д.

Это было требованием Евгения.
Ну и потом, если бы вы мне прислали письмо поподробнее, я мог бы сделать для вас исключение и оставить вас так, как бросит рандом. smile.gif

Цитата
Может вы остальным по 5 подов нарисовали, если начали импровизировать?

Может быть. И что?

Цитата
Флаг вам в руки, игры будут интересными

Я правильно понимаю, что до этого вы старались сделать их максимально скучными? biggrin.gif
Auriga
Где-то пищит комар, да чет никак не разгляжу где пищит.

Ну мне не трудно сказать - у меня юнитов по стандарту. Они все разнесут.

Цитата
Вы мне на почту целое письмо присылали, как вам нарисовать карту, да чтоб у всех кусты одинаковые и т.д.

Ну так это вас попросили специальную карту, вы могли от ворот поворот дать. Ну полностью флэт остров в дюнах с фунгусом крестиками - уж ваших рук дело.
Nevill
Цитата
т.е. нечестные методы в достижении цели тоже для вас приемлимы?

А почему они нечестные?

Все вопросы о честности, если таковые возникают, решает модератор - это прописано в Уставе.

Модератор сделал - значит, Так Надо. (с)

Ну, при желании можно модератора сменить, если сильно не устраивает.
Eugene
Цитата
Вы мне на почту целое письмо присылали, как вам нарисовать карту, да чтоб у всех кусты одинаковые и т.д.


Цитата
Я никого не заставлял карты одинаковые рисовать, это вы меня с Евгением путаете.


Хаха, вот и вскрыли Невила, стрелочник фигов.smile.gif
Eugene
Цитата
Все вопросы о честности, если таковые возникают, решает модератор - это прописано в Уставе.

Модератор сделал - значит, Так Надо. (с)

Ну, при желании можно модератора сменить, если сильно не устраивает.

Чушь полная. Модератор спокойно мог ошибиться, он обычный человек. А вот сообщит ли человек об этой ошибки, или молча ею воспользуется это уже вопрос. Бустер на старте - очевидно не стандартный старт, который можно бы и уточнить smile.gif
gird
Цитата
Ну и потом, если бы вы мне прислали письмо поподробнее, я мог бы сделать для вас исключение и оставить вас так, как бросит рандом.

Я вам письмо не присылал с требованием пририсовать мне колонию и транспорт
Цитата
Может быть. И что?

Вы невменяемый? Я упражняться в софистике не собираюсь. Могу сказать, что вам буду рисовать карты и будете выяснять, где что там у кого..
Цитата
Я правильно понимаю, что до этого вы старались сделать их максимально скучными?

Т.е. игра в неравных условиях, интересней чем в равных?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.