IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ANE2 - Кулуар
Nevill
сообщение 15.5.2008, 6:16
Сообщение #41


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Сказали бы сразу я б их стер.

Это как? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ведь карту до начала игры не смотрел никто.

Позицию понял частично... Ладно, раз уж я решил поиграть в согласного, пусть будет так. Но вот это:
Цитата
Да, крадите любую теху без переигровки

Одну теху? Сколько получится? А можно не красть?

Короче, играем ход с нуля, как самый обычный. Без релоадов, без прочей фигни. Так - идёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 15.5.2008, 15:02
Сообщение #42


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Идет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 17.7.2008, 14:27
Сообщение #43


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Игра окончена.
Это скрины, снятые за два года за, т.е. в 76-м году. Снимал с натуры, поэтому Хайв выглядит как Универ, а Морган - как Хайв. Пискиперы выглядят по-гайянски.

Мой островок:
Прикрепленный файл  Hive_Island.JPG ( 219,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

И коварный план:
Прикрепленный файл  Herewegowego.JPG ( 139,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Прикрепленный файл  Hive_Units.JPG ( 136,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


Обратите внимание на белую точку на крайнем севере. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Десант состоял из:
2 ровер-пода, известно для чего.
2 ровер-формера, вырыть дорогу; один оказался лишним.
6 шпиков, таскать техи и работать проводниками. По факту, первые же двое спёрли Физику и Химию, что позволило мне переключиться на Синтетические Топлива (на следующий ход рисёч заканчивался), и остальные четверо оказались не нужны - проехать там можно было и без них (за счёт плотного расположения баз и особенностей работы зон контроля вблизи базы).
5 амфибиусных скаутов. По фану. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообще, изначально планировалось приехать, захватить всё что можно, заоблитерейтить всё, включая собственные юниты, и уехать, оставив противника догадываться, "что это было?!" (следов-то не останется). Однако, вкусностей оказалось значительно больше, и удержаться от захвата ещё парочки баз не смог. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
9 роверов 1-2-2, потому что пушки не было. Ну так и обошлись без неё.

В год, когда разгорелся спор, вся эта орава отправлялась в путь-дорогу. Поэтому была бы у меня пушка, не было бы её - для меня было абсолютно неважно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну, и результат:
Прикрепленный файл  Last_Turn.JPG ( 188,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


Кстати, интересный факт: хотя барахолка возле Gamma Sector (самая нижняя база) формально находится на моей территории, добывает с неё вражеская база.
Прикрепленный файл  Borehole_2.JPG ( 185,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


Видимо, нижний ряд клеток вообще не принадлежит какому-либо игроку и на него границы не распространяются.

Ничё так поиграли. Мне понравилось. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 0:40

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!