IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сценарий "Соnfusion Landing", для SMACX
MurpeHb
сообщение 13.5.2008, 23:20
Сообщение #1


Горожанин
*

Группа: Центаврианин
Сообщений: 18
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 135



Сценарий представляет собой минимальную переделку карты "TERRA", которую я скачал еще со старого форума ОРЛ SMAC. На карте Земли(или, скорее, ее аналоге) мною были размещены 7 рас
из оригинального SMAC таким образом, чтобы добиться максимально неоднозначной игровой ситуации. Также каждой фракции на старте был выдан опытный БаттлОгр Mk1, с тем чтобы столицу было не так-то просто вынести. Далее по отдельным личностям, кому чего прикрутил:

* Гайа. Столица Дублин, Ирландия (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) . На базе есть colony pod обычный, colony pod морской и кулёк червяков.
* Верующие. Столица - Нью-Йорк. Есть colony pod.
* Университет. Столица - Москва. Есть colony pod и alien artefact(sic!).
* Хайв. Cтолица Пекин. Есть colony pod.
* Спарта. Столица Бразилиа(да в курсе я что Сантьяга из Центральной Америки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Colony pod'a нет, зато есть 2 машинки и до джунглей рукой подать.
* Морган. Столица Претория. Есть colony pod и unity mining lazer(алмазы он там копает, панимаешь).
* Миротворцы. Миртворцев я задвинул в Австралию (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) . Самое спокойное стартовое развитие. Есть colony pod.

Сценарий предназначен для мультиплеерной игры на 2-7 персон(или, скорее, наобот - на 7 тире 2 персоны....). Однако если кто-нибудь захочет протестировать его в оффлайн режиме, буду благодарен. Вопросы и пожелания оставлять на форуме или направлять по почте necro1986[гав]yandex[dot]ru.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  confusion.rar ( 41,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 14.5.2008, 7:10
Сообщение #2


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Что-то подобное тестировали в Ласт Шансе... только спарта там в Альпах затерялась. (-:
Ну а Морган как полагается - среди бананов. (-:
Так и не доиграли! )-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 25.6.2008, 22:29
Сообщение #3


Горожанин
*

Группа: Центаврианин
Сообщений: 96
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 92



А вот что я с ними сделал:)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Conf_Posledniy_Strich.rar ( 138,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  Бог_остается_с_Нами.rar ( 84,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 2:53

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!