Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сценарий "Соnfusion Landing"
COMMLINK > Секреты Альфа Центавры > Файловый архив
MurpeHb
Сценарий представляет собой минимальную переделку карты "TERRA", которую я скачал еще со старого форума ОРЛ SMAC. На карте Земли(или, скорее, ее аналоге) мною были размещены 7 рас
из оригинального SMAC таким образом, чтобы добиться максимально неоднозначной игровой ситуации. Также каждой фракции на старте был выдан опытный БаттлОгр Mk1, с тем чтобы столицу было не так-то просто вынести. Далее по отдельным личностям, кому чего прикрутил:

* Гайа. Столица Дублин, Ирландия cool.gif. На базе есть colony pod обычный, colony pod морской и кулёк червяков.
* Верующие. Столица - Нью-Йорк. Есть colony pod.
* Университет. Столица - Москва. Есть colony pod и alien artefact(sic!).
* Хайв. Cтолица Пекин. Есть colony pod.
* Спарта. Столица Бразилиа(да в курсе я что Сантьяга из Центральной Америки smile.gif) Colony pod'a нет, зато есть 2 машинки и до джунглей рукой подать.
* Морган. Столица Претория. Есть colony pod и unity mining lazer(алмазы он там копает, панимаешь).
* Миротворцы. Миртворцев я задвинул в Австралию ohmy.gif. Самое спокойное стартовое развитие. Есть colony pod.

Сценарий предназначен для мультиплеерной игры на 2-7 персон(или, скорее, наобот - на 7 тире 2 персоны....). Однако если кто-нибудь захочет протестировать его в оффлайн режиме, буду благодарен. Вопросы и пожелания оставлять на форуме или направлять по почте necro1986[гав]yandex[dot]ru.
Auriga
Что-то подобное тестировали в Ласт Шансе... только спарта там в Альпах затерялась. (-:
Ну а Морган как полагается - среди бананов. (-:
Так и не доиграли! )-:
Ярослав
А вот что я с ними сделал:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.