IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GELA - кулуар
Nevill
сообщение 17.7.2009, 16:51
Сообщение #81


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



См. мой предыдущий пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 17.7.2009, 17:15
Сообщение #82


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Там по вашему через 60 лет по 30 саранчи можно будет строить, нафиг, нафиг.
90 баз у меня по крайней мере, точно не будет, учитывая размеры моего острова. По моему предыдущему предложению саранчи будет меньше гораздо. Но лучше вообще запретить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

К тому же толку смотреть ваш пост, если не сдвинулось больше дело с тех пор? Можно сказать и остальные правила тоже пока не приняты, пока мы не решим с саранчей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 17.7.2009, 17:16
Сообщение #83


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Да кстати, чисто мое мнение - аватарка полный отстой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 17.7.2009, 19:06
Сообщение #84


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Там по вашему через 60 лет по 30 саранчи можно будет строить, нафиг, нафиг.

2260-й - клинистые гравишипы, летают дальше, стоят дешевле. И абилки на них вешать можно. Фигле?

Цитата
К тому же толку смотреть ваш пост, если не сдвинулось больше дело с тех пор?

Память девичья? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кто-то спросил мнение Ауриги, гирда и моё. Вот оно - моё.

Цитата
Да кстати, чисто мое мнение - аватарка полный отстой

Ути-пути! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) У самого-то - что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 17.7.2009, 20:49
Сообщение #85


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Смотря на эту фигню о-малое вспоминается ЖдщдЖ
А че, Невилл по цирончику норм сказал, я согласный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 17.7.2009, 20:58
Сообщение #86


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



На мою фигню, или на чужую? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 17.7.2009, 21:10
Сообщение #87


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
2260-й - клинистые гравишипы, летают дальше, стоят дешевле. И абилки на них вешать можно. Фигле?

Ага, я по АНЕ так прям и вижу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 2235, а саранча буквально недавно появилась, я уж молчу как далеко до антигравов (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А кое у кого на "Аурига" она так и не появилась (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Память девичья? smile.gif Кто-то спросил мнение Ауриги, гирда и моё. Вот оно - моё.

Конечно девичья, вы что не знали? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А так, я поднял эту тему вновь, т.к. все уже забыли и забили на саранчу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Ути-пути! laugh.gif У самого-то - что?

Ну уж явно не тетка, мастурбирующая на стуле (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 17.7.2009, 21:11
Сообщение #88


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



На чужую ЖдщдЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 17.7.2009, 21:40
Сообщение #89


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
2235, а саранча буквально недавно появилась, я уж молчу как далеко до антигравов

Ужасно далеко! аж 30 лет!! (стринг, силкстил, монополь, теория, суп-люб, наномин, индроб, фрикшнлесс, гравити)
что кстати, и есть тот самый 2260-й.

Цитата
Ну уж явно не тетка, мастурбирующая на стуле

Ну, кому что. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) По мне, так она просто качается на кресле. Но вам виднее...

На приеме психиатр показывает пациенту лист, на котором нарисован треугольник, и просит пациента рассказать о том, что он видит на рисунке.
- Ну это совсем просто, доктор! - отвечает пациент. - Это дом, в котором двое занимаются любовью.
- Хм. Интересно. А это что? - спрашивает доктор, показывая квадрат.
- А это кровать, на которой двое занимаются любовью.
- Очень интересно. А это по Вашему что? - интересуется доктор, протягивая круг.
- А это бассейн, в котором двое занимаются любовью.
- Ну а это что такое? - доктор показывает лист с изображением зигзага.
- Доктор! Да Вы просто сексуальный маньяк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 17.7.2009, 21:58
Сообщение #90


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



К сожалению, капитан в запое, а я такие ответственные решения принять не могу (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Воздержусь нах! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 17.7.2009, 22:45
Сообщение #91


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
На приеме психиатр показывает пациенту лист, на котором нарисован треугольник, и просит пациента рассказать о том, что он видит на рисунке.
- Ну это совсем просто, доктор! - отвечает пациент. - Это дом, в котором двое занимаются любовью.
- Хм. Интересно. А это что? - спрашивает доктор, показывая квадрат.
- А это кровать, на которой двое занимаются любовью.
- Очень интересно. А это по Вашему что? - интересуется доктор, протягивая круг.
- А это бассейн, в котором двое занимаются любовью.
- Ну а это что такое? - доктор показывает лист с изображением зигзага.
- Доктор! Да Вы просто сексуальный маньяк!

Эм.. Интересно.. Давайте разберем... Смысл рассказа в том, что пациент видит в рисунках то что видит(обьекты связаные с сексом), но приписывает это доктору...

Ну ка покажите, где я вам че-то приписывал? Цитату плз. А то мне-то тупому показалось, что я лишь свое мнение выразил, что у вас на аватаре(так и написал, что мое мнение, а не ваше мнение), и ничего вам не приписывал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


И, давайте уж полный список чего еще я не так сделал/написал/иль еще чего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 17.7.2009, 22:50
Сообщение #92


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



По вашей аватаре могу даже больше написать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
а) Это мое мнение, взгляд с моей стороны, не с вашей, для особо не понявших
б) Аватарка помоему ассоцируется с человеком... И постить туда тетку... Для мужика... Фи какая гадость...
в) И да, на мой взгляд она там мастурбирует... Ибо после стольких расскачиваний, так, как на аватаре, один фиг это наступит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вам в пору не соглашаться с моим мнением, считайте как хотите (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 17.7.2009, 23:24
Сообщение #93


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Цитата
Ну ка покажите, где я вам че-то приписывал? Цитату плз. А то мне-то тупому показалось, что я лишь свое мнение выразил, что у вас на аватаре(так и написал, что мое мнение, а не ваше мнение), и ничего вам не приписывал

Ну ка покажите, где я вам че-то приписывал? Цитату плз. А то мне-то тупому показалось, что я лишь свое мнение выразил, что у вас на аватаре(так и написал, что мое мнение, а не ваше мнение), и ничего вам не приписывал

Ну и так далее, бесконечная рекурсия. Ему анекдот рассказали, а он тут цитаты требует. Какие цитаты, откуда?.. Налицо приписывание мне каких-то левых мыслей и Тайных Смыслов!

Собственно, само доказательство и состоит в отрицании наличия доказательства. Отличная штука - парадоксы! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата
а) Это мое мнение, взгляд с моей стороны, не с вашей, для особо не понявших

Как говорится, если художник ТАК видит, то почему он не носит очков?

Цитата
б) Аватарка помоему ассоцируется с человеком... И постить туда тетку... Для мужика... Фи какая гадость...

Да, я вас так и ассоциирую с непонятной фигнёй китайского происхождения с фингалом под правым Инь!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
Ибо после стольких расскачиваний, так, как на аватаре, один фиг это наступит

Видно специалиста! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 0:04
Сообщение #94


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Ну и так далее, бесконечная рекурсия. Ему анекдот рассказали, а он тут цитаты требует. Какие цитаты, откуда?.. Налицо приписывание мне каких-то левых мыслей и Тайных Смыслов!

А, ну да, вы конечно же просто рассказали анекдот, без всяких смыслов, вообще просто вот сидели, и бац - решили рассказать анекдот... Просто так, повеселить меня.. На рэндомную тему, и он совсем случайно совпал с темой разговора... И никакого смысла туда конечно же не вкладывалось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вспоминали какой-нить рэндомный анекдот, а вот именно такой вспомнился... А мог бы быть любой другой...
Да вы свой пост с анекдотом лучше перечитайте, а то так хорошо заметно, как дурачком прикидываетесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Как говорится, если художник ТАК видит, то почему он не носит очков?

может потому, что хорошо видит? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 0:23
Сообщение #95


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Я кстати смотрю как вас всполошило то мое мнение о вашей аватаре! Уф сколько для вас значило мое мнение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 0:51
Сообщение #96


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Я кстати смотрю как вас всполошило то мое мнение о вашей аватаре! Уф сколько для вас значило мое мнение. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Безумно, безумно важно.

Я был бы рад, если бы вы продолжили делиться соображениями по поводу аватара и возникающими у вас ассоциациями. Зы шоу маст гоу он!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 9:34
Сообщение #97


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Да уж лучше вы продолжайте делиться соображениями о моей аватаре, я то о вашей фигне уже поделился (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 10:40
Сообщение #98


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Зачем же?

Вместо того, чтобы излагать свои (весьма неглубокие) суждения об аватаре, я предпочёл справиться о его сакральном значении у владельца.

Если уж даже он, прославленный специалист-аватаровед, затрудняется с ответом, чего же взять с нас, простых смертных?

P.S. Куда-то пропала сакраментальная фраза "Как вы там говорите?"... Только захотел поделиться соображениями про память, а оно и исчезло. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

P.P.S. Или, быть может, мой досточтимый оппонент не хочет увеличивать мой индекс цитирования? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 18.7.2009, 10:59
Сообщение #99


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Да зачем лишнее, и так смотрелось не плохо, вот и исчезла (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

И с чего вы взяли, что я затрудняюсь с ответом о моей аватаре? Почему я вам вообще должен давать ответ? Вы же мне не говорили че значит ваша аватарка, я лишь свои мысли на этот счет выразил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Что значит моя аватара тоже сами догадывайтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) К тому же вы сам написали, что лучше не знать как я трактую свой аватар, а терь какие-то странные и нелогичные выводы(из чего они вообще? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) что я не могу обьяснить свой аватар (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Вы наконец определитесь в себе -
Цитата
интересно, как сам Евгений трактует свой аватар... лучше не знать, лучше не знать... >_<''

так лучше все таки знать или не знать как я трактую свой аватар? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 18.7.2009, 11:09
Сообщение #100


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Вы же мне не говорили че значит ваша аватарка, я лишь свои мысли на этот счет выразил Че значит моя аватара тоже сами догадывайтесь

Тут маститый профессор аватарного дела допускает маленькую вольность в толковании событий. Прежде чем делиться измышлениями по поводу, я всё-таки сначала осведомился у людей, много более сведущих в вопросе; меня же не спрашивал никто. Оно и понятно - зачем научному светилу мнения дилетантов?

Цитата
так лучше все таки знать или не знать как я трактую свой аватар?

Любопытство проклятое! Немало народу уж сгубило, а всё никак не уймётся!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
а терь какие-то странные и нелогичные выводы(из чего они вообще?) что я не могу обьяснить свой аватар

Ну что же вы, досточтимый! Хотя, вам, конечно, простительно это забыть, я написал - дословно - "затрудняется с ответом". И это совершенно точно описывает текущий статус-кво, не вдаваясь в скучные подробности о причинах подобных затруднений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 2:55

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!