IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Глюк: ракетный дроп?
Bel Riose
сообщение 25.6.2008, 0:13
Сообщение #1


Горожанин
*

Группа: Центаврианин
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 240



Играю себе за миротворцев, Громадная карта планеты, трансценд... В общем спокойно развиваюсь, засел внизу карты, ближайшие соседи - морганиты и сбежавший Захарыч - мне не конкуренты. Где-то на западе за океаном - громадный Улей, основной враг - Сантьяго за морем. Ну я Янгу отказался дань платить, он мне войну объявил. Думаю - что он мне сделает-то через море? И вдруг на мои города начинают падать ракеты, которых на подлете не видно - они просто появляются у моей базы и атакуют!. Причем ясно, что долететь они до моего тыла от Улья не могут. Но у него нет и Наноминиатюризации - строить карриеры не могут. Дипломатия тоже не в порядке - чужие базы недоступны. Я поставил эксперимент - оставил у базы одну свободную клетку и сделал "забор" из юнитов. Пролететь ракета полюбому не может - но она все равно появляется! Что за фигня? Может у меня версия такая? Сделал скрин: самой ракеты не видно, но виден юнит защищающий базу, который сейчас должен взорваться.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gLUK1.bmp ( 469,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 1:34

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!