Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюк: ракетный дроп?
COMMLINK > Секреты Альфа Центавры > Академия SMAC
Bel Riose
Играю себе за миротворцев, Громадная карта планеты, трансценд... В общем спокойно развиваюсь, засел внизу карты, ближайшие соседи - морганиты и сбежавший Захарыч - мне не конкуренты. Где-то на западе за океаном - громадный Улей, основной враг - Сантьяго за морем. Ну я Янгу отказался дань платить, он мне войну объявил. Думаю - что он мне сделает-то через море? И вдруг на мои города начинают падать ракеты, которых на подлете не видно - они просто появляются у моей базы и атакуют!. Причем ясно, что долететь они до моего тыла от Улья не могут. Но у него нет и Наноминиатюризации - строить карриеры не могут. Дипломатия тоже не в порядке - чужие базы недоступны. Я поставил эксперимент - оставил у базы одну свободную клетку и сделал "забор" из юнитов. Пролететь ракета полюбому не может - но она все равно появляется! Что за фигня? Может у меня версия такая? Сделал скрин: самой ракеты не видно, но виден юнит защищающий базу, который сейчас должен взорваться.
Nevill
Надо бы пропатчить игру. Что-то подобное было в списках исправлений.
aLivefRag
Откуда ваша версия игры? И какая версия файла? И еще, вы играете в SMAC или SMACX?
Bel Riose
Цитата(aLivefRag @ 25.6.2008, 17:38) *
Откуда ваша версия игры? И какая версия файла? И еще, вы играете в SMAC или SMACX?


Версия 1.0i, то же самое наблюдаю в 2.0. Речь идет об оригинале SMAC.
Nevill
Ставьте сразу патч 4.0, или качайте аддон.

Из списка исправлений в патче 4.0:
Цитата
The AI no longer can use missiles beyond their designated range.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.