Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщество вымирает ?
COMMLINK > Сообщество > Свободные Дроны
Anton1_993
Товарищи ! Тут есть кто - либо , кроме товарищей Ауриги и Невилла , которые регулярно посещали бы этот сайт ?
Nevill
Сложно сказать.

Из активных посетителей остались ещё только aLivefRag, основатель сообщества, gird, Werwolf (уже появляется довольно редко), Leonid и Eugene7. В основном, никто ничего не пишет, а только играет. Всё. smile.gif
gird
Как раз вам Anton1_993 надо оживить наше болото smile.gif
Anton1_993
И да поможет мне дух Ленина , хотите сказать ? Также мне бы было интересно узнать , сколько всего есть зарегестрированных участников ...
Nevill
Вам сюда. Однако, там всё больше люркеры. smile.gif

Цитата
И да поможет мне дух Ленина , хотите сказать ?

А помогает? biggrin.gif
Anton1_993
Ну , на сегодняшней контрольной по химии я зажал свой комсомольский значок в руке и , обратившись за помощью к Ленину , открыл учебник и посмотрел кое-чего ... (Товарищи , не думайте ничего такого , у меня всего одна четверка в полугодии! ))) . Учительница ничего не заметила , так что да , помогает !!
Auriga
Вот как щас помню... химию я в школе очень любил... реакции влёт клепал, диссоциации расписывал только так, электролиз так вообще любимо дело было, ну а лабораторные так эт же же вообще загляденье. Вот это же время было... а ща уже все позабывал...

А разрешите поинтересоваться, а что вы хотите узнать регулярно посещающих этот сайт товарищей, окромя указанных двух? ЖдщдЖ
Anton1_993
Как всегда , по порядку !.. Химия - вообще мой любимый предмет , планирую на химический факультет поступать ! Второе . Просто интересно , так как сайт , вроде , отличный , а на форуме видел на тот момент лишь двоих !
Auriga
Во-во, давайте к нам в Академгородок жмимте на химические факультеты.
Anton1_993
У меня в городе много приличных университетов , в которые я мог бы поступить , также мне еще два года до этого учиться еще , но за предложение - спасибо !
Nevill
Цитата
Ну , на сегодняшней контрольной по химии я зажал свой комсомольский значок в руке и , обратившись за помощью к Ленину , открыл учебник и посмотрел кое-чего ... (Товарищи , не думайте ничего такого , у меня всего одна четверка в полугодии!

Надо было обращаться к Марксу, как к первоисточнику. Отличником был бы!! smile.gif
Anton1_993
Наверное !.. Но мне Ленин как-то ближе ... И четверка у меня по моей же глупости , очень уж много в первой четверти получил их , вот и вышла четверка в полугодии !
Leonid
ну я еще регулярно играю. точнее играл... потому что буквально только что разочаровался в игре и принял решение уйти из сообщества и сдать все текущие игры (кстати их не так мало). а вот сообщество само мне нравиться, буду рад играть в том же составе в чтонибудь другое. хотя буржуазная культура не богата хорошими играми, а что поделаеш другой нет :D

так что решайте кто меня заменит в ANL ALV ALGAW WL AELWJ GELA LAW пароли передам им.
gird
Прямо развал какой-то полный...
В чем же вы разочаровались?
Auriga
Ну почему же развал... костяк из вас, меня и Невилла эндура форева! Мы не дрогнем!
Anton1_993
Да , истинные коммунисты никогда не сдаются ! Жаль , что меня в "костяк" записать нельзя из-за моей парадоксально кривой игры !
Auriga
Пчему же низя? Да запроста! Тусуйтесь тут, запишитесь в игру какую-нить - позырьте как госу игрйют. А как там вы игрете какая разница - еще не известно куда выведет ваша кривая. ЖдщдЖ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.