Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дерево технологий
COMMLINK > Секреты Альфа Центавры > Академия SMAC
EUROMAN
В альфе не очень удобное дерево технологий. В четвертой циве есть графическое дерево технологий. В третьей и второй вроде тоже (хоть убей, но не помню точно). В первой нет такого. Но даже к первой циве шел текстовый чудо файлик, с деревом технологий. Есть ли что то подобное для альфы? Или я не туда смотрю?
Ярослав
Пометь тему знаком вопроса. А то я тоже думал посмотрю интересное дерево а тут только вопрос..
Nevill
Есть чудо-программка, на Паскале что ли, позволяющая просмотреть, что нужно для получения конкретной техи. Но это надо погуглить.

А в графическом виде - есть, но выглядит ужжжасно. Сильно переплетено, ничего не понятно. Думаю, программка всё же получше будет.
aLivefRag
В ближайшие несколько дней вывесим древо.
Werwolf
Вот у себя нашел:

1. Дерево технологий SMAC в формате doc
2. Datalink, хотя организовано не очень..
Ko4evnik
Ребят, подкиньте дерево технологий!
ссылки не открываются
ktdr
Цитата(Ko4evnik @ 17.6.2009, 22:46) *
Ребят, подкиньте дерево технологий!
ссылки не открываются


http://www.civgaming.net/smac/patch.shtml - тут много вариантов в pdf и doc и даже в виде базы данных, выбирай. Есть теч три, где показано, как технологии связаны, есть - где показано, какие фишки технологии дают, причем отдельно по оружию, броне, постройкам и проектам. wink.gif
Ko4evnik
Спасибо!
а чего непосредственно на сайт не положите?
Ko4evnik
Блин все неудобно... была программка когда то, видел, которая еще в таком досовском окне выполнялась, там где все четко расписывалось какие техи к чему ведут...
ktdr
Цитата
Спасибо!
а чего непосредственно на сайт не положите?


Попробовал залить - не принимает почему-то...

Цитата
Блин все неудобно... была программка когда то, видел, которая еще в таком досовском окне выполнялась, там где все четко расписывалось какие техи к чему ведут...


Чем богаты, тем и рады. Там, кстати, есть beeline к важным техам, показано, например, как за 11 открытий научиться делать самолетики.
Ko4evnik
Ага, то что нужно!
aLivefRag
Еще один вариант дерева технологий на портале коллег https://civ-blog.ru/gallery/alien-crossfire-technolgogy/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.