IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> AELWJ - Кулуар
Nevill
сообщение 29.10.2008, 14:33
Сообщение #41


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Злой вы! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А как тогда мы с Ауригой играем без холиваров? Он пошутил, я тоже посмеялся - никаких холиваров, сплошной позитив. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это не к нашей консерватории.

А тем временем пошла уже третья страница "битвы за куст". Уже есть потери среди личного состава... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 29.10.2008, 15:07
Сообщение #42


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



А вот у меня куста нету, но есть минерал на роллинге - но штаб я поставил, скаут речушку нашел, ща второй под к ней едет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может тоже из игры выйти, как же без куста жить, саранча через 3 года налетит, а у меня 20 ходов до рисеча (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 29.10.2008, 15:14
Сообщение #43


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Цитата(Eugene @ 29.10.2008, 17:22) *
Ведь где А или Н, там без холиваров никак не получается. А холивары, это зло.

Холивары начинаете вы и из-за пустяка. Кидаетесь на кого непоподя, придираетесь к словам, а когда вам сдачи с ответки прелетает, так орете о зле холиварства.

Пфэ!

Я через ход еще напишу, шо роза и лальня видимо нашли куст. Надо готовиться, нагрянет Леонид - мало не покажется. А сэра Джона я вообще не знаю, небось такое закатит. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 29.10.2008, 16:04
Сообщение #44


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
А вот у меня куста нету, но есть минерал на роллинге - но штаб я поставил, скаут речушку нашел, ща второй под к ней едет smile.gif Может тоже из игры выйти, как же без куста жить,

Вульф вообще не в теме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если вы не читали всего что написано, то кратко - куст у меня есть, его нет у Ауриги, о чем он стал плакаться, а мне наоборот поровну на стартовые условия вообще, и пускай получит свой куст (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кто все еще не понял -У МЕНЯ ОТЛИЧНОЕ СТАРТОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Я ВЫХОЖУ ИЗ-ЗА ХОЛИВАРА
Я сдулся в холиваре, если вам так хочется считать, и выбыл

Цитата
Холивары начинаете вы и из-за пустяка

А я все же скажу что вы. Ибо вы на самом деле начали. Я вам даже скажу началось не с сообщения о кусте. Я вам ответил что куст отстойный. А вот на это уже был холиварный ответ.
Почему ваши слова воспринялись так? Потому что уже были опуса от вас ранее на эту тему. Так что теперь это воспринимается имено так - дабы избежать в будущем чего то типа "вот у него куст был, а у меня на было, так он победил по дисбалансу". Имено так вы делаете после каждой игры, где проигрываете мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 29.10.2008, 16:51
Сообщение #45


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Ха, ну вот и из-за этого и начинаются холивары. Аурига нигде не плакался из-за куста, и Аурига негде не говорит что у него нет куста. Но вот когда понапридумываются такие предположения, и плавненько подводятся под тему о "вот у него куст был, а у меня на было, так он победил по дисбалансу" (о которой и речи никакой и нет!), вот тогда и возникаю холивары. Я пытаюсь остоять то что утвержал сам от нападок вот таких выдумываний. Начинаю защищаться как только начинают нападать. Не нападают - я и не защищаюсь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А холивар начинается вот с такого нападения.

Для тех кто в танке (да-да, Евгений, это вы, это вы унас почетный танкист) - я ни в одной игре не говорил, что проиграл по дисбалансу (тем более в ЕА2!). Однако тема эта постоянно всплывает - вот он наглядный пример откуда берется это холиварство. Евгением всегда переводится разговор в это русло. Зачем? Это для меня велика тайна, возможно на это есть свои причины, да или может просто так - по фану.
В играх где я проигрвываю, я указываю на сильные стороны оппонента, то что его вытянуло (естествеено на свой взгляд - обычно это абсолютное тру). Ибо от оппонента этого не дождешься, а сторонний наблюдатель сидит в неведении.

Кстати, если бы мы все так и продолжали бы играть и пацанское госудаство пало бы под натиском кетайцев и домаюшек, то я бы в своем отчете обязательно сделал бы акцент на разнице индустрий, роста, добываемого бабла, удобных соц. установок, скорости экспансии. Вас это бесит? Сходите к психологу, но отрицать это глупо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 29.10.2008, 17:06
Сообщение #46


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Цитата(Eugene @ 29.10.2008, 19:04) *
Я вам даже скажу началось не с сообщения о кусте. Я вам ответил что куст отстойный. А вот на это уже был холиварный ответ.

Да, это ваш пост № 17. Потом пост №18 тоже ваш. В них идут нравоучения (ну или какое-то другое, более подходящее слово) о вреде езды на подах в начале игры. Потом мой пост №19. В нем я упомянул о рысёчах, произвел наш ответ Чемберлену о саранче, откомментировал запрет строительсво цирончика. Далее началось про куст. Где я сказал, шо я не домаюшка, шо я базы где попало не ставлю, постулировал существание куста на карте, указал условие для постановки базы. Далее откомментировал ваши нравоучения. И что же инициировало холивар? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 29.10.2008, 17:36
Сообщение #47


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Ха, ну вот и из-за этого и начинаются холивары. Аурига нигде не плакался из-за куста, и Аурига негде не говорит что у него нет куста.

Аурига всего лишь придерается к формулировкам. Не из-за этого ли как вы писали начинаются холивары:
Цитата
Холивары начинаете вы ...... придираетесь к словам



Цитата
Аурига негде не говорит что у него нет куста.

Чтож проверим:
Цитата
Ну раз я ищу место под базу, то у меня, скорее всего, нет такого куста.

Аурига как обычно отрицает свои же утверждения.
Или:
Цитата
не могу где попало базу поставить. А куст должен быть на таких картах. В безкустье я базу ставить не буду

Раз базу не поставили, может ли из этого следовать что его нет?

Цитата
Я пытаюсь остоять то что утвержал сам от нападок вот таких выдумываний.

Да, да, я вижу. Заодно где нить незаметно поотрицать, что сами же писали. А если не получится, назвать это "впечатлениями", как в кулуаре ЕА2. И уже как бы все ок, ведь оно "впечатления". Правда когда писал "впечатления" упоминуть об этом забыл, что это впечаиления, и выглядело это как обычное ваше утверждение, ну ни че, когда всркыли, еще не поздно написать это (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ведь так вообще можно любые свои слова, которые оказались ложными оправдать. Как удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 29.10.2008, 17:36
Сообщение #48


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Для тех кто в танке (да-да, Евгений, это вы, это вы унас почетный танкист)

Да это вы у нас танкист. Вы вообще всегда правы по-вашему. Когда пишете не правду, то это оправдно, впечаиления и прочее, значит опять же получается правы. Зато мне это инкременируется.

Цитата
я ни в одной игре не говорил, что проиграл по дисбалансу (тем более в ЕА2!)

Да-да, прямым текстом не писали, вы всего лишь косвенные улики приводили, большинство из которых ложные к тому же.

Цитата
В играх где я проигрвываю, я указываю на сильные стороны оппонента, то что его вытянуло (естествеено на свой взгляд - обычно это абсолютное тру).

да-да, а потом по проверке оказывается что это "абсолютное тру" совсем не тру, а эти сильные стороны были "впечатлением"(но об этом забывается указать когда пишется).
И утвреждается ряд ложных опусов, на типа не могли сделать ватсы(но как выяснилось могли, надо же, какая неожиданость). То, что вы немогли сделать ватсы это тоже конечно сильная сторона моей фракции, но ни как не ваш выбор исследований.

Цитата
Кстати, если бы мы все так и продолжали бы играть и пацанское госудаство пало бы под натиском кетайцев и домаюшек, то я бы в своем отчете обязательно сделал бы акцент на разнице индустрий, роста, добываемого бабла, удобных соц. установок, скорости экспансии.

Опять также, заходишь в сейв, там этого нет? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата
Вас это бесит? Сходите к психологу, но отрицать это глупо

вот это подтягивание моих слов про вмешательство Невила на свои слова про отчеты. Все еще не замечаете как искажаете и подтягиваете как вам это выгодно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 29.10.2008, 17:36
Сообщение #49


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Может предводитель aLivefRag выручит попавшую в беду AELWJ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 29.10.2008, 17:43
Сообщение #50


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Да, это ваш пост № 17. Потом пост №18 тоже ваш. В них идут нравоучения

Нравоучения? Там нет никакого нравоучения.
Тут впору привести вашу цитату:
Цитата
Ха, ну вот и из-за этого и начинаются холивары. Вот когда понапридумываются такие предположения...

Там есть мое мнение на счет искания других мест. Или нельзя было его высказывать?
Значит, холивар начался с того, что я высказал свое мнение на счет двигания подов, вам это не понравилось, и вы решли холиварчик сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aLivefRag
сообщение 29.10.2008, 18:09
Сообщение #51


хранитель мира сего
***

Группа: Хранитель
Сообщений: 492
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 2



Кто хочет выйти из игры пусть подают в отставку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 30.10.2008, 15:21
Сообщение #52


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Перенервничал я что-то на этой неделе (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Надо было вообще не отвечать на опусы Ауриги, а меня что-то зацепило, и понесло (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Сам удивляюсь с чего вообще весь это холивар вырос (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 30.10.2008, 15:46
Сообщение #53


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



Будете продолжать игру? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 30.10.2008, 15:53
Сообщение #54


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Ну поторопился я наверно с выходом, да и не красиво это по отношению к другим участникам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 30.10.2008, 16:03
Сообщение #55


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Прям уж опусы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Истинная тру в самой высшей инстанции.
Каждые пять лет в штабе будем включать приёмник и вещать на всю планету о домаюшковой угрозе. Вот так-то. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 30.10.2008, 17:45
Сообщение #56


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Ага,мы заметили какая тру, на пропаганде про кусты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Чтож, будем иногда посматривать телевиденье "Врунгель и его басни" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 30.10.2008, 17:56
Сообщение #57


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Ну я же не знаю какие там у вас кусты. Как смог, так и охарактеризовал вашу кустистость в меру своих профетских способностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 30.10.2008, 18:43
Сообщение #58


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Т.е. наугад? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Слушайте и дальше правдивое телевиденье "Врунгель и басни" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 30.10.2008, 18:48
Сообщение #59


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Т.е. наугад?

А то вы не знали, что в 2102 все заявления делаются наугад. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 31.10.2008, 4:35
Сообщение #60


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Но зачем же называть это
Цитата
Истинная тру в самой высшей инстанции
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 2:59

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!