IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> WEEAN_Кулуар, Made in China
Eugene
сообщение 14.7.2008, 19:13
Сообщение #21


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



По авиации согласен.
По барахолкам нет. Это минус для тех, кто двигался к экоэнжу за барахлом.
И так с краулями беспредел, так еще и с барахолками хотят сделать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А если даже запретим, и кто-нибудь построит их и будет юзать, разрешим по факту их юзания (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ведь так можно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 14.7.2008, 23:14
Сообщение #22


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата(Auriga @ 14.7.2008, 21:55) *
Вот мои соображения.
Б можно рыть на высоте более 3421 на речном флэт квадрате и сумма кооридинат местоположения должна быть простым числом, а в соседних восьми клетках уже должны быть сенсора в лесу. Это место должно быть оландмарчено надписью "B №(текущий номер барахолки)", например В 147. Если хотя бы один из вышеупомянутых сенсоров или лесов будет снесен по тем или иным причинам, то всем игрокам воспрещается использовать Б до возведения лесов и сенсоров поновой. Если это произошло в время рытья, то приказ на рытье должн быть немендленно отозван. В клетке с Б запрещается рыть магтюбу. На базе, которя использует Б, в обязательном порядке должны быть сканкворки и прешедом. Базы не удовлетворяющие этому требованию Б использовать не могут. Краулерам воспрещается собирать ресурсы с Б.

Собственно, это я и предлагаю. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
По барахолкам нет. Это минус для тех, кто двигался к экоэнжу за барахлом.
И так с краулями беспредел, так еще и с барахолками хотят сделать.

Во-первых, пока ещё никто не двигался и даже до ГенСплайсинга не дошёл. Кроме меня. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что я здесь самое заинтересованное лицо. Во-вторых, на Экоэнже есть конденсоры и аквифаер, что тоже очень немало. В-третьих, после экоэнжа с рокистых шахт можно добывать 4 минерала - почти барахолка. В-четвёртых, сразу за экоэнжем есть две крайне полезные техи.

Ну неинтересно же гонять 120 формеров рыть конденсоры и барахло, барахло и конденсоры... А без них никуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 14.7.2008, 23:53
Сообщение #23


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Ой врунишка то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Во-первых, пока ещё никто не двигался и даже до ГенСплайсинга не дошёл. Кроме меня. Так что я здесь самое заинтересованное лицо

Зато биогенетики у вас нету. А вот ГенСплайсинг у вас есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как же вы ГенСплайсинг без биогена? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А фужена у вас там случаем нету? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вам бы нос сделать как у буратино, чтоб так удлинялся в монитор, и не могли писать на клаве (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А то чего не придумают для достижения своих целей блин.
Все эти описанные вами "плюсы" экоэнжа фигня, и могут подождать. А вот барахло ждать не может. Вам до барахла как до луны пешком, и вы пытаетесь его отменить. Имхо.
А то ведь там кто-то еще мог встретится, да поресечить вместе до барахла...

Хватит перестраивать правила под себя. Один блин ввел краулеры самовольно. Другой барахло отменяет. Правила что есть, что нету.

Я не против отмены барахла в будущих играх. Но не в действующей, ибо меняет баланс сил под кого-то, чего не должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 15.7.2008, 9:20
Сообщение #24


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата(Eugene @ 15.7.2008, 2:53) *
Зато биогенетики у вас нету. А вот ГенСплайсинг у вас есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хых... я у Аку Калькулюс спёр. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата
Как же вы ГенСплайсинг без биогена? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А фужена у вас там случаем нету? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

— Ребят, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
— У нас была гравицапа. Но когда мы сюда прилетели, её свистнули. (с)

Примерно так.

Цитата
Правила что есть, что нету.

кОкой ужОс. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Это заговор! И вы даже знаете, чей! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну, хоть с авиацией все согласны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 15.7.2008, 11:17
Сообщение #25


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



А как трактуется по правилам, когда возникает спорный вопрос? Большинством или полным единогласием? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если большинством. то трое против одного.. А если все должны согласиться, то решать должен модератор игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 15.7.2008, 18:12
Сообщение #26


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
Хых... я у Аку Калькулюс спёр.

А даже если спер, без биогена не откроешь генсплайсинг


Ладно, если Невилу так сильно хочется, запрещаем Барахолки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 15.7.2008, 19:21
Сообщение #27


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Вот и чудно. Мож еще че запретим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 15.7.2008, 20:24
Сообщение #28


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Давайте!
Например, запретим Ауриге отбиваться и вообще строить военных юнитов, кроме скаутов. Решение бум принимать голосованием, правильно Вервульф говорит.
Я за.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 16.7.2008, 13:01
Сообщение #29


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Тут вон Невил в чате пишет:
Цитата
ПРредставьте себе, нет. Закрысил ход!!

Получается вы вчера не передали ход на ВЕАН! Не хотелось, но ничего не остается, придется голосовать за! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 16.7.2008, 17:06
Сообщение #30


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Шо за заговоры тут. Вчера ход сделан и положен на пип и об этом доложено. А то шо он в одно влетело, а в другое вылетело - кто ж виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 25.7.2008, 10:38
Сообщение #31


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Ну, раз уж мы взялись запрещать всё и вся...

Как будем решать вопрос с северными и южными клетками? В свете решения о краулерах, каждая рокистая клетка даёт неплохой бонус в 4 минерала. Северные и южные границы карты целиком каменистые, хоть и покрыты в основном фунгусом. Расчистить - и будет крепкое подспорье. Но не всем. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Я вот думаю - а не запретить ли строить шахты на северном и южном полюсах? Для вящего прИколу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пусть если кто хочет, равняет эти клетки и ставит там базы, сажает леса и конденсоры. А краулей шоб там ни-ни! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Какие будут мнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 26.7.2008, 13:45
Сообщение #32


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



Конечно же я за, у меня то таких клеток нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 26.7.2008, 17:09
Сообщение #33


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Ага, значит в центре, значит в джунглях, значит - захватить и поработить! Немедленно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 27.7.2008, 12:16
Сообщение #34


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Auriga @ 26.7.2008, 17:09) *
Ага, значит в центре, значит в джунглях, значит - захватить и поработить! Немедленно!


Не переборщите с порабощением (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Давайте лучше вместе мочить невилла, пока он это не запретил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 31.7.2008, 5:11
Сообщение #35


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Не надо меня мочить! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Я хороший!!
А Аурига давно уже запактовался с Евгением и вместе с ним идёт к Экоэнжу, дабы поработить мир!! Не верьте им! Захватят и поработят - непременно!

Давайте лучше со мной дружить... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я никого не захватываю, а если и захватываю, то по-соседски, по-доброму, без порабощения, а если и да, то никто ведь не жалуется...

Не ходите к ним!! Вы нужны нам! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Пы.Сы. Я - за, Вервульф - за, Аурига - последний раз когда мы разговаривали - тоже был за.
Евгений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 31.7.2008, 9:36
Сообщение #36


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Вот как раз хорошие нам не нужны, ведь кетай злой и коварный, и сразу видно, что суньтза не настоящий кетай, а значит - захватить и поработить!

А что, самое-то объединиться всем до тех пор пока суньтзастов слолбик не стнет ниже наших. Тем более они уже оседлали велф,а это сигнал номер один к сзданию кетайской антисуньтзиской объединенной коалиции настоящих кетайцев.

Не, я за шоб рыть на шапках, у меня и так маленький островок, а их еще вози туда - совсем беззащитны. Будут широкомасштабные войны за полюса, которые войдут в историю под названием великие кетайские полярные войны.

А землю-то мона поднимать у нас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 1.8.2008, 8:55
Сообщение #37


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



По поводу подъёма - не тока мона, но и нуна! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А насчёт полярников говорил, что согласен... эээх, нехороший человек... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Что же касается истинной арийности...
Семейство Тзы и трёх братьев Суна, Куна и Лао - знают все! Это самый шо ни на есть аутентичный, проверенный временем Китай... А вот граждан Дзынь да Дзыдунь надо бы прояснить... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 1.8.2008, 10:47
Сообщение #38


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



МАО (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сунь Цзы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У нас больше букфф, так кто великий и китайский? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 1.8.2008, 11:17
Сообщение #39


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Для полноты картины.
Дзян Дземинь

А землю давайте не поднимать - так интересней же будет. Десанты всяки, лодки, транспорты, кэрриер дэки гружёны бустерАми. (-:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 1.8.2008, 12:26
Сообщение #40


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Господа, не сортесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Всем очевидно что настоящей здесь может быть только Партия. Ибо она от народа, от пролетариата. А всякие аристократы и прочие пиявки общества явно должны уйти в историю.
Кстати Мао, партия и Мао едины, оба коммунистической направленности. Надеюсь вы не пойдете на сговор со всякими сандзуинами и прочими пиявками общества? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В этой борьбе мы должны быть вместе. И Дзян Дземинь тоже комуннист, мы трое должны держаться вместе.
Единственным другом ему мог быть Бодхидхарма, но они, не коммунисты, сжирают друг друга, кто ему теперь виноват что он сьел своего единственного друга? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А голосование вообще провокация. Показывает кто где находится. Надо бы Невила наказать за провокации (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пару баз модератору стереть ему, чтоб не повадно было (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 20:25

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!