IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> WEEAN_Кулуар, Made in China
Auriga
сообщение 1.8.2008, 21:24
Сообщение #41


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Итак. Результаты голосования: единогласно решено землю не поднимать. Ура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 3.8.2008, 6:31
Сообщение #42


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Единогласно - это значит, "за" был подан только один голос?! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Подожду высказываний третьих лиц (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Гирд понаставил много весьма неудобных проливчиков, которые будет довольно трудно огибать... С одной стороны - интересно, с другой - муторно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
А голосование вообще провокация. Показывает кто где находится.

Я проголосовал. Ну и "иде я нахожусь?" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вы тоже... того... голосуйте! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
кто ему теперь виноват что он сьел своего единственного друга?

Идёт суд... Подсудимый - дракончик.
Судья:"Тээк, мелкое прожорливое чудище, это ты маму съел?"
Дракончик (всхлипывая, жалостно так):"Я-аа."
Судья: "Зверюга мелкая, а папу тоже ты съел?"
Дракончик (просто заливаясь горючими слезами):"Я-ааа..."
Судья (багровея от злости): "Скажешь ещё, тиран, что и бабушку с дедушкой тоже ты съел?"
Дракончик (ревя в голос):"Я-аааа!.."
Судья (приподымаясь в кресле и принимая зверский вид): "И кто ж ты после этого?!!"
Дракончик:"Сирота-аа-а!!!" (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

По поводу обвинений в беспартийности - ну невиноватая я, что слово коммунизм придумали в 18-м веке! Мысленно я - с вами!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А Бодхидхарма мне не друг и вообще индус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 29.9.2008, 21:10
Сообщение #43


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



На всепланетных выборах с большим отрывом уверенно победили коммунисты. А чего вы ожидали от тоталитарных Кетайцев?

Прикрепленный файл  WEAAN_Election.png ( 105,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


Следующие 20 лет будем жить при коммунизме! Ура, товарищи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 29.9.2008, 21:33
Сообщение #44


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



ТЕКУЩИЙ ГОД


Хотя мы уже живем при коммунизме, но не все коммунисты одинаковы. Есть предатели, которые продались за 30 кредитов, да и то в рассрочку, есть парочка "закадычных друзей", совместно рисечащих экоэнж, есть и папочка спрут, охвативший своими щупальцами все, что не успели захавать другие коммуняки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Товарищ предатель не дал карту спруту, папочка в гневе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Теперь нас будут жестоко мочить (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Товарищ СуньЧегоТоКудаТо превосходит нас по базам, рисечу и моральному духу почти что-то в два раза (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Значит нам действительно скоро придется очень плохо. Но так как лучшая защита - нападение, то мы решили немного опередить события. Засунув совесть на самое дно своей мерзкой душонки, мы, скрепя сердце, приняли скромный дар в виде всяческих нелинейностей и интегральностей. Надо все-таки в коммлинк иногда заглядывать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Одновременно удалось инфильтровать товарища, а заодно и утянуть инициативу. Погибшая пробка посмертно награждена орденом им. Мао. Параллельно удалось засечь, что у берегов Суня припаркованы транспортники, на которые садяцца и садяцца несметные полчища роверов. О ужас, они же направляются к нам! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Пока еще мой голос слышен, я призываю все прогрессивное китайское человечество дать отпор агрессору, ведь когда спрут захавает и мой скромный остров, то остановить его уже никому будет не под силу (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

(IMG:style_emoticons/default/image003.jpg) (Eugene) - Прикрепленный файл  PEACE.gif ( 2,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

(IMG:style_emoticons/default/image003.jpg) (Auriga) - Прикрепленный файл  PEACE.gif ( 2,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

(IMG:style_emoticons/default/image003.jpg) (Nevill) - Прикрепленный файл  WAR.gif ( 2,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 30.9.2008, 4:32
Сообщение #45


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Не хватает только известных кетайских угроз типа удары скучные, защита неинтересная, приготовься, дальше ты будешь жить под землей, и... у тебя мягкий череп. ЖдщдЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 8.10.2008, 22:54
Сообщение #46


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



"...энд дэклеяс Тотал Дэсматч-Вендетта он хиз энемиз..."
...к чему это я?.. да так, навеяло...

Война с Вервольфом плавно перерастает в фарс... всё никак не соберусь построить боевого юнита... к году 80-му освободится у меня пара баз, склепаю там джипегов... ждите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 8.10.2008, 23:58
Сообщение #47


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Nevill @ 8.10.2008, 22:54) *
"...энд дэклеяс Тотал Дэсматч-Вендетта он хиз энемиз..."
...к чему это я?.. да так, навеяло...

Война с Вервольфом плавно перерастает в фарс... всё никак не соберусь построить боевого юнита... к году 80-му освободится у меня пара баз, склепаю там джипегов... ждите!


Это все от жадности.. Я вот честно строю роверы и дефенсю всякую, а сунь зю все клепает краули, все побольше бы, побольше..

ТЕКУЩИЙ ГОД


Запактовались с китаесой и компартией, гребем денежку и радуемся жизни. Мир, дружба, жвачка, практически идиллия.. И только один Сунь зы вносит дисбаланс, ноет про войну и ленится построить хоть один ровер.. Эт же еще пиццот краулей не накопилось, какая вендетта..
Проваленна психическая атака на каппу, пробка спасается позорным бегством. У наших берегов потоплено разведывательное лазерное ведро, фунгус не помог сныкаться бедолаге..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 9.10.2008, 9:28
Сообщение #48


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Цитата
Это все от жадности.

"Жадность хуже, чем холера!
Жадность губит флибустьера!
Повторяйте с нами, сэры,
Этой песенки припев!" (с)

Цитата
Проваленна психическая атака на каппу, пробка спасается позорным бегством.

Да нет, напакостили мне изрядно... правда, не так, как хотели, но всё равно.

Кстати, кто ж ходит в психические атаки сразу пробфойлами? Это ж дорого! Нуна транспорт со шпикачками обыкновенными возить, а пробка - совершает решающий акт взлома и проникновения. Эххх, пора писать новый трактат про искусство войны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 12.10.2008, 19:45
Сообщение #49


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Ну и так. Подъем земли. Окончательно надо все прояснить.
Предлагаю землю не поднимать. Лодки и только лодки. А то будет сплошной континент и все задумки модератора в топку паровоза.
Жива остальным сказать свою имху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 12.10.2008, 20:32
Сообщение #50


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 337
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7



Как граничащий с невиллом, я выступлю против подьема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 21.10.2008, 22:03
Сообщение #51


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Я бы ещё предложил всю авиацию запретить!

А то неинтересно - периметры не спасают, лодки больше не плавают, шпиенку не подведёшь... Неправильно это, товарищи!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

А пока обнаружил глюк весьма приятного свойства, и вовсю его пользую! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Ну, покуда его в правила не занесли, нужно выжать побольше, ПОБОЛЬШЕ!

Граждане Аурига и Евгений, зачем вам Адаптивная Доктрина? Неужто мои крейсера так хорошо сложены, что сразу хочется захватить? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Не жадничайте, стройте такие же; я знаю, вы умеете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 21.10.2008, 22:37
Сообщение #52


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



Ваше единственное дырявое корыто на прошлом ходу никому не нужно.
Тов. Невилл, зачем вам соц. псих? Неужто комнаты дешевле скаутов стали?
Ну а следующий свой ход сделаю после обнародования данного глюка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 21.10.2008, 22:44
Сообщение #53


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Какого глюка? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Не было никакого глюка! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Проходите, гражданин, вас тут не стояло!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

А СоцПсих мне нужен лишь постольку, поскольку он является пререквизитом всеми нами любимой Доктрины: Лояльность. Вотъ. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

(про себя) Надо бы ввести техническое поражение за простой в течение месяца без уважительной причины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Auriga
сообщение 21.10.2008, 23:17
Сообщение #54


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 411
Регистрация: 20.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3



А что нет глюка? Ну тогда придумывайте его. А мы пока будем в новой игре похаживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 24.10.2008, 11:40
Сообщение #55


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Цитата
А пока обнаружил глюк весьма приятного свойства, и вовсю его пользую! tongue.gif Ну, покуда его в правила не занесли, нужно выжать побольше, ПОБОЛЬШЕ!

тов. Невилл, если мне не изменяет память, то было правило, которое запрешало использование всяких глюков, багов, читов, в том числе и не известных, и обязывало о них доложить. Так что доклад модератору на стол!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gird
сообщение 24.10.2008, 13:31
Сообщение #56


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 6



Я так понимаю это возможность игры, а не глюк. Можете ее обнародовать, если хотите, тем более, что соперники в WEAAN ей все равно не воспользуются.
В связи с обнаружением под носом спящих игроков приятной возможности объявляю благодарность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 26.10.2008, 17:21
Сообщение #57


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Конечно хочет, обнародуйте плз тов. Невил, не задерживайте ход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 26.10.2008, 21:38
Сообщение #58


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Кто задерживает? Я задерживаю?!
Как я могу задерживать ход, если очередь не моя?
Вооот, к тому, чья щас очередь - и обращайтесь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 27.10.2008, 13:40
Сообщение #59


Специалист
**

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 263
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 30



Давно ясно написано Ауригой, что пока глюк обнародован не будет, хода не будет. Так что вы задерживаете, косвенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevill
сообщение 27.10.2008, 22:20
Сообщение #60


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



Кароче.

Правомышкаю на Евгении в меню коммлинка, получаю инфу о его населении и установках. В том же окошке, где отображается его инфа, жму на иконку инфильтрованного Вервольфа - выводится инфа Евгения, которой располагает Вервольф. Поскольку у Вервольфа инфильтрация обоих игроков, то я имею инфу о кредитках, рисёчах и базах как Евгения, так и Ауриги.

Конечно, будь у меня инфильтрация Евгения, нафиг бы мне это не сдалось. Но приходится получать информацию вот так.

Все довольны? Можете уже ходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 20:36

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!