IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Патч под Linux
Nevill
сообщение 29.5.2009, 21:13
Сообщение #1


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



В связи с исчезновением ссылки на файлхосте найти патч 6.0b стало практически невозможно. Исправляем ситуацию:
Прикрепленный файл  smac_6.0b_x86.rar ( 6,74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 12

Файл заархивирован, т.к. иначе его к теме не подцепить. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И библиотеки к нему:
Прикрепленный файл  loki_compat_libs_1.3.tar.rar ( 2,5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 13


За инструкциями по установке прошу обращаться в следующую тему (я не линуксоид, предупреждаю сразу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).

Спасибо камраду ktdr за файлы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktdr
сообщение 1.6.2009, 18:18
Сообщение #2


Горожанин
*

Группа: Центаврианин
Сообщений: 44
Регистрация: 25.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 647



Цитата(Nevill @ 30.5.2009, 0:13) *
В связи с исчезновением ссылки на файлхосте найти патч 6.0b стало практически невозможно. Исправляем ситуацию:
Прикрепленный файл  smac_6.0b_x86.rar ( 6,74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 12

Файл заархивирован, т.к. иначе его к теме не подцепить. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И библиотеки к нему:
Прикрепленный файл  loki_compat_libs_1.3.tar.rar ( 2,5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 13


За инструкциями по установке прошу обращаться в следующую тему (я не линуксоид, предупреждаю сразу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).

Спасибо камраду ktdr за файлы.


Пожалуйста! Только в rar для GNU/Linux - это не православно, лучше бы оригинальные расширения были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad3
сообщение 2.6.2009, 12:39
Сообщение #3


Горожанин
*

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 76
Регистрация: 11.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 420



И вообще, пользоваться проприетарными форматами... Да ещё и жутко неэффективными - 7zip значительно лучше сжимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 0:50

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!