IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Здесь можно скачать версию, которая когда-то досталась мне, Русифицированная (много авторов) класическая СМАК
Ярослав
сообщение 6.7.2008, 16:43
Сообщение #1


Горожанин
*

Группа: Центаврианин
Сообщений: 96
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 92



Вы помогли – теперь я помогу Вам!
У меня до того как я познакомился с Вами была в своя альфа(классика) русская версия. Как только я настроил вашу Альфу я заметил что Ваш перевод сделан слегка по-гоблински. Возможно Вас также заинетресеует моя русская озвучка. Я например, только с ней и играю. Короче у меня есть реальное предложение к Вам предоставить Вам свою версию с более качественным переводом благодаря которой Вы сможете сделать игру еще более совершенной.
Сейчас попробую Выложить на сайте залил-слил

Название: alphacentauri_r.rar
Размер: 59.31 Мб
Доступен до: 2008-07-18 14:27:54
Описание: Ирга Альфа Центравра. Не для ХР. Требует тонкой доработки. Но имеет свои преимущества. Русифицирована. Перевод качественый. Классика.
Ссылка для скачивания файла: http://spelish.ifolder.ru/7219516
Ссылка для управления файлом:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 1:08

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!