IPB

Посты

Кулуар (игры)

Как я могу поддержать сообщество?
Официальные сайты
Firaxis Games
Наши Друзья
ЦивФанатикс.Ру
Зарубежные коллеги
Аполитон
ЦивФанатикс.Ком
Дополнительно


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> дуэль с невилом, это дружественный жест а не агрессия ;)
Leonid
сообщение 11.12.2008, 17:48
Сообщение #1


Горожанин
*

Группа: Центаврианин
Сообщений: 46
Регистрация: 25.4.2008
Из: расноярск
Пользователь №: 96




SMAC


Тип игры: Дуэль Состязание один против одного без компов


Параметры игры
[_] Higher Goal: Allow Victory by Transcendence (Победа Превосходством)
[*] Total War: Allow Victory by Conquest (Победа Завоеванием)
[_] Peace in Our Time: Allow Diplomatic Victory (Дипломатическая победа)
[_] Mine, All Mine: Allow Economic Victory (Экономическая победа)
[_] One for All: Allow Cooperative Victory (Командная победа)
[*] Do or Die: Don`t restart eliminated players (Запретить игроку снова высаживаться в случае его захвата)
[*] Look First: Flexible starting locations (Не ставить базу при высадке)
[_] Tech Stagnation: Slower rate of research discoveries (Замедленные исследования)
[_] Spoils of War: Steal tech when conquer base (Получать технологию при захвате базы)
[_] Blind Research: Cannot set precise research goals (Выбор исследования по направлениям)
[_] Intense Rivalry: Opponents more aggressive (Чекнутые компы)
[*] No Unity Survey: World Map not visible (Карта не видна)
[*] No Unity Scattering: Supply Pods only at landing sites (Игра без капсул с бонусами)
[_] Bell Curve: No random Events (Без случайных событий)
[_] Time Warp: Accelerated Start (Ускоренный старт с 2-3 базами, дорогами, техами, юнитами)
[_] Iron Man: Save/ Restore restricted to exit (Ограниченное количество сохранений/загрузок)
[_] Randomize faction leader personalities (Случайная личностная характеристика лидеров фракций)
[_] Randomize faction leader social agendas (Случайные социальные приоритеты лидеров фракций)

Укажите количество игроков:

Тип карты
4. Импровизация Модератора (по умолчанию)
- Размер Standart (Стандартная)

Юнит, усовершенствованный в индивидуальном порядке, тратит свой ход целиком. Юнит, усовершенствованный через соответствующую кнопку в мастерской, хода не тратит.
Б1а. Улучшение юнитов с помощью мастерской (design workshop) запрещен
Б5а. Самоуничтожение юнитов запрещено.
Б6а. "Обратная инженерия" запрещена.
Б8б. В случае неудачи захвата местных форм жизни можно отказаться от боя. (По умолчаию)
Б9а. Шпионские операции в отношении баз, перешедших по бунту дронов, запрещены.. (По умолчаию)
Б11а. Ставить "накопление энергии" в очередь постройки запрещено.
Б12а. Усовершенствование уже существующих краулеров запрещено.
Б13в. Строительство объектов ведется без ограничений (кроме ограничений, задаваемых правилом А11). Можно использовать очередь постройки для строительства проекта «впрок». (По умолчаию)
Б14а. Использование колонистов для обхода ограничений по населению запрещено.

Соглашения.
В1б. Использование краулеров разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В2а. Выбирать планетарного правителя запрещено.
В3ж. Все зверства разрешены. (По умолчаию)
В4г. Использование спецспособности Drop Pods разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В5б. Постройка проекта The Empath Guild разрешена. (По умолчаию)
В6в. Постройка проекта The Planetary Transit System разрешена без ограничений. (По умолчаию)
В7в. Постройка проекта The Cloudbase Academy разрешена без ограничений. (По умолчаию)
В8в. Постройка проекта The Hunter-Seeker Algorithm разрешена без ограничений. (По умолчаию)
В9в. Постройка проекта The Ascent to Transcendence разрешена без ограничений. (По умолчаию)
В10г. Строительство воздушных юнитов разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В11в. Строительство юнитов с термоядерным реактором разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В12а. Строительство боевых юнитов (за исключением ракет) с вооружением, по силе превышающим лучшую исследованную броню более чем в два раза, запрещено.
В12в. Строительство боевых юнитов разрешено без ограничений. (По умолчаию)
В13а. Строительство магтюбы (Mag Tube) запрещено.
В14а. Обмен технологиями запрещен.

ну высказывай свои замечания по правилам, если вообще будеш играть, конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Nevill
сообщение 12.12.2008, 23:14
Сообщение #2


Талант
***

Группа: Лидер Фракции
Сообщений: 581
Регистрация: 20.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 4



В общем, получилась игра на троих: я, Леонид и Аурига. Я за Матушку Мириам, Аурига за профета своего Ча Дауна, а Леонид не знаю за кого, но пускай будет за Дронов, если сам не определится. Компов не надо.

Карта, опять же, как в AN, т.е. рандомная модифицированная. Модератором приглашаем тов. gird'а, мне его карты нравятся.

Старт намечен на воскресенье.

В связи с участием Ауриги, правила будут доработаны, как только у меня появится свободное время. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2024, 19:55

Sid Meier's ALPHA CENTAURI Copyright © 1997, 1998 by Firaxis Games, Inc. Sid Meier's ALIEN CROSSFIRE™ © 1999 Electronic Arts. by Firaxis Games, Inc. ©2005-2009 ОРЛ SMAC Использование материалов в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя запрещено. При использовании материалов c данного сайта в некоммерческих целях необходимо обязательно указывать ссылку на наш сайт!